Авторизация | Регистрация

Спортивный пикап Ford F-150 Tremor

Спортивный пикап Ford F-150 TremorСпортивный пикап Ford F-150 Tremor

Американские автомобилестроители представили свой первый спортивный пикап, который получил название Ford F-150 Tremor. Автомобиль будет оснащаться бензиновым мотором EcoBoost, который получит усиление за счет двух мощных турбин. Его рабочий объем составляет три с половиной тысячи кубических сантиметров, этого достаточно, чтобы обеспечить пикап отдачей в триста шестьдесят пять лошадиных сил. Крутящий момент уже при двух с половиной тысячах оборотов, получит показание в 567 Нм.

Автомобиль, как и в стоковой модификации, будет предлагаться покупателю с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Но у нее есть ряд принципиальных отличий от базовой вариации. Здесь появится редуктор заднего моста с самой короткой парой - 4.10, а также задний дифференциал, который имеет электронное управление.

Ford F-150 Tremor будет выпускаться только с короткой колесной базой, одинарной кабиной, единственное, что сможет выбрать покупатель - это вид привода. Он может быть, как задним, так и полным. Многие бы пользователи предпочли бы в стандартную комплектацию также мультилифт, способный выполнять погрузочные и разгрузочные работы из кузова быстро и легко. Но этого производители не предусмотрели.

В салоне автомобиль получит новые кресла, которые имеют спортивный вид и отделаны качественной кожей красного цвета. Также пикап оснастят мультимедийной системой SYNC, которая имеет явные преимущества перед конкурентами. Планируется, что автомобиль попадет к американским продавцам не ранее осени, но цены пока не обозначены.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.