Авторизация | Регистрация

Тюнинг BMW 1-Series M Coupe от ателье Alpha-N Performance

29-01-2016, 22:19, Тюнинг
Тюнинг BMW 1-Series M Coupe от ателье Alpha-N PerformanceТюнинг BMW 1-Series M Coupe от ателье Alpha-N Performance

Знаменитые тюнеры из немецкого ателье Alpha-N Performance решили провести доработку автомобиля BMW 1-Series M Coupe. Стоит отметить, что они изначально взяли усиленную версию транспортного средства, так что работа их должна была быть очень аккуратной, чтобы ничего не испортить, а наоборот улучшить.

В частности, им удалось усилить двигатель, установленный под капотом купе. Напомним, что стоковый вариант автомобиля BMW 1-Series M Coupe предполагает установку бензинового мотора объемом три литра. Его отдача составляет триста сорок лошадиных сил, а крутящий момент равен пятьсот ньютонометров. Такие высокие характеристики достигаются производителями за счет одновременной работы ДВС и турбины.

Тюнеры смогли повысить отдачу до пятисот шестидесяти четырех лошадей. А крутящий момент при этом поднялся до 734 Нм. Для этого они установили более мощный нагнетатель и ряд других элементов топливной и впускной системы. Специалистам даже пришлось заменить свечи зажигания, которые, по их мнению, должны работать лучше и надежнее.

Помимо усиления мотора, тюнеры установили аксессуары для автомобиля, которые визуально украсили купе BMW 1-Series M Coupe. Также с новым обвесом машина стала выглядеть более спортивной и агрессивной. Тюнеры, к сожалению, отказались называть стоимость всех тех доработок, которые были произведены с транспортным средством.

Но это не проблема, так как все это можно самостоятельно рассчитать, если обратиться в магазин тюнинга. Сейчас с этим нет никаких проблем, и приобрести можно запчасти и аксессуары, используемые тюнерами с мировыми именами. Достаточно зайти на сайт продавцов подобных элементов, и заказать все то, что заинтересует покупателя.

Например, «Автотюнинг-Аксессуары» - интернет магазин, в котором есть все, что может потребоваться для доводки транспортного средства. Здесь есть как элементы внешнего тюнинга, так и детали для усиления мотора. Также имеются элементы, за счет которых можно украсить салон, а также улучшить его оснащение.

Например, если установить вместо штатных подголовников специальные запчасти с вмонтированным дисплеем, то пассажирам заднего ряда будет гораздо интереснее ехать в машине. На такой монитор можно выводить изображение с мультимедийного комплекса, или присоединять сторонние носители. На сайте магазина подобных интересных аксессуаров для тюнинга очень много.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.