Авторизация | Регистрация

Тюнеры из IMSA добавили мощности автомобилю Mercedes-Benz S 63 AMG

Тюнеры из IMSA добавили мощности автомобилю Mercedes-Benz S 63 AMGТюнеры из IMSA добавили мощности автомобилю Mercedes-Benz S 63 AMG

Тюнеры из немецкого ателье IMSA решили добавить мощности автомобилю Mercedes-Benz S 63 AMG. И без того мощный агрегат получил дополнительные лошадиные силы за счет перенастройки блока управления, усиления наддува и разработки новой системы газораспределения. Помимо усиления, у машины появилась альтернативная оптика и ряд других стилистических преобразований.

Напомним, что заряженный седан Mercedes-Benz S 63 AMG имеет под капотом бензиновый мотор объемом пять с половиной литров. Его отдача составляет пятьсот восемьдесят пять лошадиных сил, а крутящий момент равен девятьсот ньютонометров. После доработок первый параметр увеличился на сто тридцать пять, а второй – на сто восемьдесят единиц.

В число внешних преобразований автомобиля Mercedes-Benz S 63 AMG вошел новый аэродинамический обвес. Детали для него проектировались конструкторами IMSA индивидуально. Все запчасти изготовлены из карбонового волокна. Установить седан решено было на кованые 10-лучевые колесные диски диаметром двадцать один дюйм. Выпускная система изготовлена из алюминиевого сплава, который применяется в авиастроении.

Для отделки интерьера предлагается алькантара  и несколько вариантов качественной натуральной кожи. Для декоративных вставок используется дерево и углепластик. Динамические характеристики седана Mercedes-Benz S 63 AMG после произведенных доработок возрастут, правда, неизвестно насколько. Стоковая версия разгонялась до сотни за четыре с половиной секунды. А максимальная скорость ограничивалась на 250 километрах в час.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.