Авторизация | Регистрация

Итальянцы начали сборку автомобиля Iveco Eurocargo 4х4

Итальянцы начали сборку автомобиля Iveco Eurocargo 4х4Итальянцы начали сборку автомобиля Iveco Eurocargo 4х4
 
Итальянская компания Iveco сообщила о том, что их грузовик Eurocargo 4х4 встал на конвейер. Это значит, что уже очень скоро транспортные средства можно будет приобрести во всех дилерских центрах компании. Напомним, что транспортное средство было совсем недавно представлено официально. Презентация проходила в рамках выставки Bauma-2016.
 
Новинка имеет две модификации, которые отличаются по весу. В первом случае полная масса транспортного средства составляет одиннадцать с половиной, а во втором – пятнадцать тонн. В обоих случаях грузовик будет оснащаться системой полного привода. Это позволит машине преодолевать любые неровности дороги, а также ездить с полностью нагруженным отсеком по горку с большим уклоном.
 
На данный момент стоимость грузовиков Iveco Eurocargo 4х4 не уточняется. Ее лучше всего спрашивать непосредственно у дилеров, торгующих техникой итальянской компании. Ведь только здесь можно получить достоверную информацию о цене, комплектациях и способах заказа этого или любого другого грузовика компании.
 
Отдельно стоит затронуть моторный отсек автомобиля Iveco Eurocargo 4х4. Здесь производители установили инновационный мотор Tector 7. Он обеспечивает высокую отдачу, но при этом гарантирует низкий уровень расхода топлива и высокую экологическую чистоту. Двигатель отвечает параметрам стандарта Евро-6.
 
Частично этого удалось добиться за счет технологии Hi-SCR, которая применялась здесь. Она обеспечивает максимальную очистку выхлопных газов от вредных примесей. Потому они получаются более чистыми, и не так сильно загрязняют окружающую среду. Что касается мощности, то она может быть разной, в зависимости от комплектации. Самый слабый агрегат выдает двести двадцать, а самый мощный – двести восемьдесят лошадей.
 
Промежуточным звеном между колесами и валом мотора является коробка скоростей. Это трансмиссия механического типа, которая имеет шесть диапазонов переключения. В стандартное оснащение Iveco Eurocargo 4х4 входит защита фар, тяговая лебедка, а также откидная лестница на кабине.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.