Авторизация | Регистрация

Бульдозер D39PXi-24 представила компания Komatsu

Бульдозер D39PXi-24 представила компания KomatsuБульдозер D39PXi-24 представила компания Komatsu

Бульдозеры Komatsu на стройках нашей страны появились уже в семидесятых годах прошлого века. Эта японская компания и сегодня сохраняет свою популярность, регулярно радуя своих поклонников новинками. Все предлагаемые ей модели спецтехники славятся продолжительной безотказной работой, надежностью и мощностью. Совсем недавно Komatsu представили на рынок бульдозер D39PXi-24, который имеет немало плюсов. Все говорит о том, что новая техника также будет востребованной.

Интегрированная система управления, которой оснащается новый бульдозер D39PXi-24 на гусеницах, существенно повышает эффективность спецтехники. Увеличение может достигать восьми процентов, что является очень хорошим результатом. Работа отвала контролируется в представленном бульдозере в автоматическом режиме. Благодаря этой особенности датчики отвала больше не требуется каждый день снимать и на следующий устанавливать новые. Во время движения назад управление отвалом также осуществляется автоматически. Привод в бульдозере D39PXi-24 дополнительно защищается.

Установленный на новом бульдозере от Komatsu двигатель SAA4D95E-7 имеет объем в 3,26 литра. Соответствие современным требованием обеспечивается наличием для каталитического восстановления селективной системы. Охлаждение используется водяное, в двигателе его работа обеспечивается турбонагнетателем. Komatsu D39PXi-24 – весьма мощный бульдозер. При двух тысячах двухсот оборотах в минуту он выдает сто пять лошадиных сил. Для сравнения, трактор т35.01 имеет мощность более чем в два раза ниже. Его функциональность, конечно, полностью соответствует цене. Этот трактор от Четра при этом также считается мощным и эффективным землеройным транспортом.

Возвращаясь к Komatsu D39PXi-24, можно выделить еще несколько плюсов этой новой техники от производителя с мировым именем. В частности, в этом бульдозере экономия топлива и сокращение времени простоя обеспечивается специальной системой, которая на холостом ходу отключает лишнее автоматически. Объем отвала – 2,2-2,4 кубических метров. Вес этого гиганта – 9910-1330 килограмм.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.