Авторизация | Регистрация

Представлено обновленное семейство Peugeot 508

Представлено обновленное семейство Peugeot 508Представлено обновленное семейство Peugeot 508

Автомобилестроительная компания Peugeot представила обновленое семейство моделей 508. Напомним, что все они будут официально представлены на автосалоне в Москве, который пройдет в августе этого года. У модели появилось много изменений, в частности, передок выполнен в соответствии с новым стилем компании. Кроме того появилась светотехника, сделанная полностью из светодиодов.
 
В салоне Peugeot 508 имеется новая система мультимедиа, которая оснащается большим сенсорным дисплеем. Его диагональ достигает семи дюймов. С ее помощью производителям удалось значительно сократить количество клавиш, которые ранее располагались на центральной консоли. Помимо этого в автомобиле изменилась панель приборов и появился проекционный экран.
 
В автомобиле установили штатные камеры заднего вида, а также камеры, с помощью которых можно следить за мертвыми зонами во время проезда. Машина Peugeot 508 оснащается климат-контролем, стереосистемой и системой автоматического переключения света с дальнего на ближний. Система мультимедиа оснащается беспроводным доступом в сеть интернет. Так что водитель в режиме реального времени может узнавать актуальные новости и все, что ему будет нужно.
 
В моторном отсеке нового автомобиля Peugeot 508 появится бензиновый агрегат, которого раньше не было. Им станет 1,6-литровый мотор с отдачей сто шестьдесят пять лошадиных сил. Такая высокая мощность обеспечивается благодаря установленной турбине. Мотор относится к классу "Евро-6". Продаваться новинка будет либо с механикой, либо с автоматом (оба 6-диапазонные).

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.