Авторизация | Регистрация

Авторазбор Хонда: где найти детали б/у на свою иномарку

Авторазбор Хонда: где найти детали б/у на свою иномаркуСтоит ли обращаться в авторазбор Хонда

Авторазбор Хонда большинство автовладельцев воспринимают брезгливо. Мол, неизвестно откуда все эти запчасти взялись и непонятно, почему они валяются как попало. На самом деле, так выглядит обыкновенный склад-магазин. Не стоит обманываться, что авторазбор Хонда складывает комплектующие как попало, а на складе магазина бытовой техники все лежит под линеечку на мраморном полу. Все склады выглядят одинаково, будь то дорогая мебель или дешевые детали для автомобилей, поэтому советуем отбросить предрассудки и узнать побольше о том, что такое авторазбор Honda.

Разборка Honda и ее поставки

Запчасти в компанию поступают из США. Они не краденные, не бракованные – они оригинальные и совершенно исправные. А извлекаются комплектующие со списанных страховыми компаниям машин, которые «приезжают» в авторазбор Хонда целиком. Комплектующие тестируются и сортируются. Исправные идет на продажу, неисправные отправляются на металлолом. Списанные автомобили покупаются официально, поэтому детали называются контрактными. Солидная разборка Хонда располагает всеми необходимыми документами, что очень важно, если вы меняете бензиновый двигатель на дизельный, и его предстоит регистрировать в ГАИ.

Почему авторазбор Honda продает запчасти так дешево

Чтобы ответить на этот вопрос, сравним официальный магазин и авторазбор Хонда. В магазине или СТО концерна просто нет такого количества комплектующих. Даже неофициальные магазины не могут похвастаться наличием всех товаров из каталога. Если дело касается не расходников, то детали приходится ждать неделями. На машины до 2000 года выпуска запчастей может не быть вообще – просто их не производят.

Авторазбор Honda отличается тем, что в наличии есть практически все запчасти на любые автомобили, в том числе – ретро. Настоящая золотая жила для реставратора. Таким образом, починить сломавшуюся машину можно в предельно сжатые сроки. А тюнинговать автомобиль разборка Honda позволяет бесконечно. Именно поэтому стоимость деталей – низкая. Заказывать в авторазборе – выгоднее, поэтому спрос – большой. Комплектующие сбываются очень быстро, и прибыль, который получает разборка Хонда, базируется на оперативности и большом объеме продаж как следствие.

Можно ли найти авторазбор Хонда в Алматы

В Казахстане этот сервис становится все более популярным день ото дня. Своя разборка появилась в каждом крупном городе и даже в некоторых маленьких. Южная Столица – не исключение: алматинцы могут посетить одну из самых крупных фирм этой сферы в стране. Разбор Хонда в Алматы называется «Автобак». Они осуществляют доставку по всем городам, за счет чего популярны далеко за пределами своего города. Пользоваться этим сервисом или нет – личное дело каждого. Но объективных причин, чтобы не воспользоваться возможностью купить оригинальные запчасти на Хонду, просто нет. Это разумная экономия, а именно она делает богатых людей еще богаче.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.