Авторизация | Регистрация

Зачем нужны авторазборки

Зачем нужны авторазборкиЗачем нужны авторазборки

Компания, занимающаяся разборкой машин, или как ее просто называют авторазборка – это специализированный сервис, на котором профессионалы разбирают б/у автомобили, чтобы продавать все годные запчасти своим клиентам. Чаще всего один сервис специализируется на каких-то определенных машинах, например, отечественных транспортных средствах или иномарках. Имеются и узкоспециализированные сервисы, которые предлагают детали только от конкретной марки машин. Но есть и крупные авторазборки, которые предлагают купить б/у запчасти практически на любую машину. Санкт-Петербург богат такими сервисами, поэтому все автовладельцы находят нужную деталь на свой автомобиль. Достаточно обзвонить все точки торговли и проблема будет решена.
 
Авторазборки очень популярны среди автолюбителей. Во-первых, пользуясь их услугами, можно хорошо сэкономить, так как любые запчасти со старого автомобиля дешевле, чем новые из магазина. А во-вторых, на этих сервисах часто можно найти те запчасти, которые отсутствуют в магазинах. Например, разборки Порше в СПб дают возможность владельцам немецких машин не ждать месяцами заказанные запчасти, а купить их сразу. А детали для старых моделей многих автомобилей не доступны в магазинах даже под заказ. Поэтому, кроме как воспользоваться предложениями авторазборок, у хозяев таких авто просто нет выбора.

Сейчас объявления о существовании подобных сервисов можно найти в газетах, на досках объявлений и в интернете на разных интернет-ресурсах. Например, портал avtorazborki.org предлагает посетителям подробную информацию об авторазборках в любом городе. На сайте организован удобный поиск предложений по марке машины, поэтому любой автовладелец без труда сможет найти контактные данный именно той авторазборки, которая торгует деталями для его железного друга.

Запчасти, снятые с машин с пробегом, могут быть неисправны или иметь существенный износ. Поэтому мастера тщательно их проверяют и тестируют, а после этого отправляют на хранение. Благодаря такому подходу купленные б/у запчасти оказываются ни чуть не хуже новых. Конечно, не стоит приобретать сильно изношенные детали, особенно если от их качества зависит безопасность вождения (например, тормозные колодки и т.д.). Но если надо заменить разбитое зеркало или треснутый бампер, то авторазборка – это прекрасный способ сэкономить свои деньги и время.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.