Авторизация | Регистрация

Прокат автомобилей в 100 раз лучше, чем на такси!

16-09-2016, 20:42, Полезное » Информация

Прокат автомобилей в 100 раз лучше, чем на такси!Прокат автомобилей в 100 раз лучше, чем на такси!

Услуга проката машин появилась более 100 лет назад, это была альтернатива такси, но если раньше мало кто пользовался ею, то сегодня она распространена даже на небольших островах, где, в общем-то, некуда и ездить. И в Украине есть такая услуга, прокат автомобилей киев давно пользуется спросом, так как это очень удобно. Вы только выберите по вашему усмотрению фирму, а что касается преимуществ проката, то прежде всего это доступные цены и независимость как от общественного транспорта, так и от такси.

То ли у вас запланировано романтическое путешествие с любимым человеком, вам, конечно же, не хочется видеть никого постороннего, в том числе и водителя такси, то ли важная поездка по бизнесу, аренда авто – то, что вам нужно. А для туристов прокат – это просто находка, так как, взяв в аренду машину, можно увидеть намного больше интересных достопримечательностей, чем попытаться сделать это, используя общественный транспорт.

Если в такси надо обязательно платить за километраж, то прокат автомобилей – это намного проще, ведь вам не нужно оплачивать то расстояние, которое проедет машина. Также авто можно взять в аренду не на короткое время, как в такси, а на день, два и даже на больший срок. Тем самым есть возможность сэкономить семейный бюджет, потому что платить придется только за прокат авто, которое придется вам по душе, а еще за его заправку, но не за ожидание вас таксистом, если у вас возникнут новые планы.

Все автомобили, которые можно взять в аренду, застрахованы, их регулярно проверяют специалисты, но в таксопарке не все авто выглядят идеально, на ваш вызов может приехать подержанная машина, на которой будет не очень приятно появиться на важной встрече. А в салонах проката автомобили все новенькие, вы выбираете авто, которое подходит для вас и по цене, и по характеристикам.

Кроме того, заказ аренды машины можно проводить любым удобным способом: как в телефонном режиме, так и через сайт выбранной вами фирмы, а если вам будет удобно, то можно приехать в офис и лично присутствовать во время оформления. При этом всем необходим минимальный пакет документов, большинство сервисов проката просят предоставить паспорт, ИК и водительские права.

Если денег не так уж и много, то можно обратиться в небольшую компанию, в парке которой мало авто, но зато можно поторговаться. Не ориентируетесь на местности, это не беда! Можно взять авто либо с водителем, чтобы чувствовать себя как большой начальник, либо арендовать машину с GPS-навигатором, который позволит вам самостоятельно добраться до пункта назначения.

У вас еще есть маленькие дети? Это тоже предусмотрено. В фирмах проката предоставляются детские кресла, которые либо входят в стоимость аренды авто, либо за отдельную плату вам предложат автокресла. Плюс еще действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. То есть, чем чаще вы берете авто в аренду, тем больше сможете сэкономить. В какой бы прокатной компании не был оформлен заказ, взять в аренду авто – это самый удобный способ передвижения в наше время.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.