Авторизация | Регистрация

Экономия средств и времени с автомойками самообслуживания «Мыльница»

7-09-2015, 01:44, Полезное » Информация

Экономия средств и времени с автомойками самообслуживания «Мыльница»В условиях современного мегаполиса потеря времени является недопустимой роскошью. Потраченные впустую несколько минут, могут негативно отразиться на репутации делового человека, или сорвать выгодную сделку. Также неприглядный вид грязного автомобиля не добавит авторитета своему владельцу. Сеть автомоек самообслуживания «Мыльница» предлагает универсальное «средство» для экономии времени, денег, и одновременно получения идеально чистого и блистающего внешнего вида автомобиля.


О компании


Компания ООО «Европейские Мойки Самообслуживания» на рынке России уже в течение шести лет успешно внедряет инновационные технологии, и делает жизнь наших людей проще и комфортней. Под одноименным брендом «Мыльница» активно растет и развивается сеть автомоек самообслуживания. Предоставляя клиентам удобный и выгодный сервис, в то же время дает возможность для роста бизнесменам и компаниям, которые заинтересованы не только в одномоментной прибыли, но и в долгосрочной перспективе.


Что такое мойка самообслуживания?


Мойка автомобилей «Мыльница» - это комплекс постов самообслуживания, оборудованных новейшей технологией для быстрой и удобной мойки автомобиля. Автомойка «Мыльница» каждый день без выходных, и круглые сутки находится в полной боевой готовности. Каждый человек, вне зависимости от социального статуса, возраста и наличия опыта, может воспользоваться услугами сервиса. В процессе помывки авто разберется даже школьник, настолько все просто. Система полностью автоматизирована. Клиенту достаточно выбрать программу и направлять пульверизатор на автомобиль.


Этапы мойки 


Разберем этапы работы мойки самообслуживания «Мыльница».
• Заезжаем на пост самообслуживания. Машину необходимо ставить по центру, чтобы можно было обойти вокруг.
• Мойка автомобиля. В «Мыльнице» используется специальный порошок для бесконтактной мойки PowerPearl, который бережно и качественно удаляет все загрязнения с транспортного средства.
• Ополаскивание авто холодной водой. Смывает остатки пены вместе с отставшей грязью.
• Нанесение воска. Для этой процедуры используется струя теплой воды. Воск придаст автомобилю ослепительный блеск, и будет действовать, как защита кузова от грязи и солей.
• Полимеризация лакокрасочного покрытия авто. Полимер способствует закреплению воска на автомобиле, ускоряет процесс сушки и поддерживает «блестящий» эффект.
• Завершение работы, и выезд с поста самообслуживания на совершенно другом авто – сияющем и идеально чистом.


Выгодный бизнес


Компания ООО «Европейские Мойки Самообслуживания» предлагает инициативным бизнесменам и перспективным компаниям выгодное вложение в прибыльный бизнес. Это инвестиции в будущее, которые гораздо выгоднее приобретения квартир и офисов. Полное ведение проекта – от оформления документов на землю до сдачи в эксплуатацию комплекса автомойки самообслуживания. Мойка автомобилей «Мыльница» не требует нахождения руководителя на месте. Достаточно изредка контролировать состояние сервиса, и проводить инкассацию. Присоединяйтесь к нам, и вместе, сделаем мир чуточку чище.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.