Авторизация | Регистрация

Как продать битый автомобиль, который находится в залоге у банка

Как продать битый автомобиль, который находится в залоге у банкаКак продать битый автомобиль, который находится в залоге у банка

Далеко не у каждого человека есть наличные деньги, чтобы купить автомобиль. В этом случае люди обращаются в банк и берут автокредит. Но в жизни могут произойти разные ситуации. Если у автовладельца нет возможности платить банку, то остается один выход – продать машину. Но взяв автокредит, транспортное средство попадает в залог кредитной организации. Поэтому продать машину очень трудно. А если автомобиль попал в аварию, то сначала нужно найти деньги на ремонт, и только после этого заниматься продажей. Помочь в таких ситуациях могут компании, которые занимаются выкупом кредитных автомобилей. Одной из них является автосалон «VYKUP-AUTO».

Компания «VYKUP-AUTO» берет на себя все юридические вопросы, поэтому клиентам не приходится тратить время и пытаться разобраться во всех тонкостях сделки. Получить деньги можно уже в день обращения, а все вопросы с банком сотрудники компании решают самостоятельно.

Для того, чтобы обратиться в компанию «VYKUP-AUTO», достаточно оставить заявку на сайте. К ней нужно прикрепить скан кредитного договора и информацию о графике платежей. Через несколько минут сотрудник сам звонит клиенту и договаривается о выезде специалиста. Приехать оценщик может как в Санкт-Петербург, так и в любое место области совершенно бесплатно. Такая услуга особенно удобна в том случае, если автомобиль был в аварии.

После осмотра транспортного средства, оценщик называет сумму, которую может предложить компания. Если клиента устраивают условия сделки, оформляется доверенность. По ней сотрудник погасит долг банку, снимет машину с учета и подготовит договор купли-продажи. После этого деньги передаются клиенту.

Выкуп кредитных авто в СПб имеет массу преимуществ по отношению к самостоятельным попыткам решить данный вопрос. Так как компания сразу вносит в банк остаток кредита, у клиента не портится кредитная история. Это значит, что при изменении финансовой ситуации, он сможет снова обратиться в банк.

Если машина попала в аварию, многие автовладельцы стремятся как можно быстрее от нее избавиться. Но чтобы продать авто, его надо отремонтировать. А это время, в течение которого придется платить банку проценты. А если при аварии машина сильно пострадала, то придется заказывать эвакуатор. Обращаясь в компанию «VYKUP-AUTO», сотрудники сами заберут автомобиль, и клиенту не потребуется тратить время, деньги и нервы на решение данного вопроса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.