Авторизация | Регистрация

Продать автомобиль и получить за него приличное вознаграждение теперь реально

21-12-2014, 02:31, Полезное » Информация
Продать автомобиль и получить за него приличное вознаграждение теперь реальноПродать автомобиль и получить за него приличное вознаграждение теперь реально

Продать подержанный автомобиль в таком крупном городе, как Санкт-Петербург, достаточно сложно. Ведь предложение на вторичном рынке очень обширное. Потому, чтобы быстро продать транспортное средство с пробегом нужно или очень сильное везение, или нужно максимально снижать цену. Второй вариант отметается сразу, так как никто не захочет расставаться со своими деньгами. Ну а везение – это когда сразу же после подачи объявления приедет адекватный человек, и выплатит ту цену, которую выставил продавец. Такое бывает один раз на миллион случаев.

Потому наиболее приемлемым вариантом для быстрой продажи автомобиля является обращение в специализированные сервисы, например, в компанию Автовыкуп-СПб. Здесь работают опытные эксперты, которые быстро и абсолютно правильно оценивают транспортное средство. То есть, они называют его рыночную стоимость, и готовы тут же ее выплатить своему клиенту. Сделка оформляется в течение одного часа, то есть, через шестьдесят минут у клиента будет на руках полная сумма денег.

Оформить заявку можно и дистанционно, для этого достаточно посетить сайт http://www.autovykup-spb.ru/. Подав заявку, клиенту нужно немного подождать, пока эксперты компании проведут комплексную оценку транспортного средства. Они учитывают не только год выпуска машины, они также смотрят на ее состояние, на качество двигателя, ходовой части и всех остальных важных узлов.

После этого называется предварительная стоимость. И если продавец согласен с ней, то тогда ему нужно привезти машину на диагностику, или вызвать специалистов на дом. Стоит отметить, что все это производится абсолютно бесплатно, быстро и качественно. Если в результате диагностики не будет выявлено скрытых дефектов, то цена на подержанный автомобиль снижаться не будет. А если эксперты заметят какую-то неисправность, то могут немного сбавить окончательную стоимость.

При этом всегда можно поторговаться, если, конечно же, в этом будет смысл. После этого производится подписание договора и выдача полной стоимости выкупаемого автомобиля. Расчет с клиентом производится на месте, непосредственно во время заключения сделки. В штате компании есть юристы, которые помогут составить договор, так что все будет оформлено, не выходя из здания. Чаще всего клиенты данной фирмы еще не раз потом обращаются сюда, чтобы еще раз продать свой автомобиль.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.