Авторизация | Регистрация

Виктория Боня попала в ДТП, разбив Porsche Cayenne

5-02-2016, 15:56, Новости » Новости Porsche
Виктория Боня попала в ДТП, разбив Porsche CayenneВиктория Боня попала в ДТП, разбив Porsche Cayenne
 
Вчера утром произошло дорожно-транспортное происшествие с участием звезды нашумевшего телепроекта Дом-2 Викторией Боней. Девушка находилась рано утром в городе Раменское Московской области. Что именно она там делала в такое раннее время, и куда направлялась, неизвестно. Зато известно, что ее дорогостоящий внедорожник Porsche Cayenne серьезно пострадал от столкновения.
 
Девушка не растерялась, и даже сфотографировалась вместе со своей разбитой машиной. Фотокарточку она подписала шутливой фразой, что пора бы уже поменять машину. Да, машину поменять можно, но вот куда девать старую в этом случае? Ведь продать даже дорогой Porsche Cayenne после серьезной аварии будет очень тяжело.
 
Вряд ли поклонники 36-летней ведущей и модели готовы будут выкупить транспортное средство только ради того, что на нем ездила сама Боня. Но с продажей ей могут помочь фирмы, занимающиеся выкупом машин после аварий. Подробнее об этой услуге можно прочесть на сайте http://auto-leto.ru/services/vykup-avto-posle-dtp.
 
Что касается того, кто был виноват в аварии, Виктория не рассказывает. Но, учитывая увиденные снимки, выводы можно сделать самостоятельно. Дело в том, что у внедорожника Porsche Cayenne разбита задняя часть. То есть, в него врезались сзади, вероятнее всего, что сзади идущий автомобиль не соблюдал дистанцию, и не успел среагировать на торможение Виктории.
 
К слову, Виктория отметила, что повреждения у виновника ДТП еще более серьезные, потому ему наверняка придется отказаться от ремонта, и сдать транспортное средство в металлолом. Несмотря на то, что повреждения у автомобилей были серьезные, сами автомобилисты не пострадали. То есть, ни один из них не обратился за медицинской помощью.
 
Не до конца понятно одно, расстроилась ли девушка из-за того, что попала в аварию, или восприняла это, как новый опыт в своей жизни. В любом случае, раз она не является виновником ДТП, то ремонтировать транспортное средство ей не придется. Все расходы по реставрации дорогостоящего Porsche Cayenne возьмет на себя страховая компания виновника.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.