Авторизация | Регистрация

Появились первые фотографии Porsche Panamera нового поколения

26-06-2016, 12:36, Новости » Новости Porsche
Появились первые фотографии Porsche Panamera нового поколенияПоявились первые фотографии Porsche Panamera нового поколения
 
Вечером двадцать восьмого июня производители собираются официально представить автомобиль Porsche Panamera нового поколения. Но за несколько дней до этого презентация его фотографий была произведена шпионами. На снимках можно хорошо рассмотреть внешний облик транспортного средства.
 
Также стало известно, что автомобиль Porsche Panamera получит новый двигатель под капот. Это будет бензиновый агрегат с восемью цилиндрами, усиленный двумя турбинами. Объем силовой установки составляет четыре тысячи кубиков. Напомним, что нынешнее поколение хэтчбека укомплектовано 4,8-литровым агрегатом.
 
Пока не сказано официально, какова будет мощность нового двигателя. Но источник утверждает, что в топовой версии мотор сможет генерировать шестьсот лошадиных сил. Это дополнительно подтверждается словами производителей, которые говорили, что Porsche Panamera станет самым быстрым авто в своем сегменте.
 
Машина имеет превосходный облик, который достигался за счет сотворения покатых обтекаемых форм, а также за счет особого оттенка. Только качественная полировка кузова в Москве сможет сохранить красоту автомобиля на долгие годы. Помимо бензинового двигателя в моторную гамму Porsche Panamera войдет агрегат, работающий на тяжелом топливе.
 
Его объем будет таким же, как и у бензинового мотора. А помимо двух турбин производители добавили электроприводной нагнетатель. Он позволит получить максимальный крутящий момент даже при малых оборотах. А он будет немаленьким – девятьсот ньютонометров. Что касается отдачи, то она немного ниже, чем у бензинового агрегата. Мощность составляет четыреста тридцать пять лошадей.
 
Уникальным будет и интерьер автомобиля Porsche Panamera нового поколения. Приборная панель будет гибридной: аналоговый тахометр, а все остальные табло – электронные. Также в салоне появится огромный дисплей мультимедийного комплекса. Его диагональ составляет двенадцать дюймов. Продажи нового автомобиля должны начаться уже в текущем году. Цены будут объявлены позже, так что нужно немного подождать.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.