Авторизация | Регистрация

В сети появились снимки нового Porsche Panamera

29-05-2016, 14:33, Новости » Новости Porsche
В сети появились снимки нового Porsche PanameraВ сети появились снимки нового Porsche Panamera
 
Не так давно в сети интернет появились фотографии интерьера обновленного автомобиля Porsche Panamera. Машина предстала во всей красе в одной из социальных сетей. По внешнему виду можно сказать с большой уверенностью, что интерьер суперкара серьезно изменился. Сразу видно, что рулевое колесо стало иным, а также поменялся дизайн рубильника, переключающего скорости при езде.
 
Вокруг селектора коробки теперь имеются клавиши управления, получивши новое оформление. Примечательно также то, что большая часть кнопок потеряли механический способ активации. Теперь переключение происходит за счет сенсоров, что намного удобнее и практичнее. Единственное, что осталось таким же, это приборная панель. Она имеет часы над центральной консолью, а также большой тахометр, расположенный прямо напротив рулевой колонки.
 
Если присмотреться, то можно также увидеть, что автомобиль Porsche Panamera получает новый дисплей мультимедийного комплекса. Экстерьер транспортного средства пока держится в строгом секрете. Узнать, как будет выглядеть машина, можно будет только позже. Но не все детали экстерьера можно оставлять стоковыми. Например, можно подобрать на свой суперкар уникальные колесные диски. Посмотреть их можно на сайте http://wheelsboutique.moscow/cars/porsche/.
 
С уникальными колесами внешность спортивного немецкого авто станет еще более красивой. Стоит отметить, что слухи по поводу второго поколения Porsche Panamera ходят уже достаточно давно. Но до сих пор так никто и не узнал, когда же производители проведут презентацию новинки.
 
Вероятнее всего, что до конца текущего года этого не произойдет, так как в этом случае слухов и шпионской информации было бы намного больше. Так что поклонникам продукции компании Porsche придется ждать, пока производители самостоятельно не решаться на официальный показ своей новинки.
 
Имеются сведения о том, что следующий Porsche Panamera будет укомплектован новым двигателем внутреннего сгорания. Производители сейчас ведут его разработку, устраняя все неточности и недочеты в работе. Предполагается, что агрегат сможет генерировать пятьсот пятьдесят лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.