Авторизация | Регистрация

Шпионы сделали снимки универсала Porsche Panamera

6-05-2016, 13:55, Новости » Новости Porsche
Шпионы сделали снимки универсала Porsche PanameraШпионы сделали снимки универсала Porsche Panamera
 
В начале года шпионам удалось сделать снимки уникального автомобиля – универсала Porsche Panamera нового поколения. Машина проходила дорожные испытания, и в этот момент фотографам удалось произвести удачные кадры. Скорее всего, машина еще будет дорабатываться, потому говорить о том, что это окончательный вариант экстерьера, нельзя. Но в любом случае снимки представляют собой определенную ценность, особенно для поклонников немецкой марки.
 
Известно, что автомобиль будет построен по мотивам концепта Porsche Panamera Sport Turismo. Напомним, что данный прототип был показан еще в далеком 2012 году. Презентация проходила в рамках автомобильного салона в Париже. Несмотря на то, что концепту уже четыре года, до настоящего момента он не использовался для создания серийных моделей.
 
По какой причине производители так долго держали прототип про запас, никто не может сказать. Что касается серийной версии Porsche Panamera, то она должна быть представлена в будущем году. Но уже сейчас можно посмотреть фотографии и узнать цену автомобиля Porsche Panamera 2017 в сети. Например, по адресу http://image-auto.ru/new_auto/731-porsche-panamera-2017-goda.html.
 
Что касается универсала, то по нему пока информации очень мало, гораздо больше сведений имеется о хэтчбеке Porsche Panamera. Его внешность, а также снимки интерьера были опубликованы задолго до появления универсала. Известно, что хэтчбек будет построен с использованием алюминия, магния и других легких металлов. В результате этого снизить массу по сравнению с предшественником удалось на девяносто килограммов.
 
Строить машину будут на шасси MSB, которая принадлежит концерну VW. Эта же платформа применяется для ряда других транспортных средств. Моторы, которые можно будет увидеть под капотом Porsche Panamera, разработаны специально под эту базу. Предполагается, что модель укомплектуют 6-ти и 8-цилиндровыми бензиновыми агрегатами. Мощность, а также другие важные характеристики силовых установок будут раскрыты ближе к официальной премьере модели.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.