Авторизация | Регистрация

Российские тюнеры разработали обвес для Porsche 911

21-01-2016, 07:49, Новости » Новости Porsche
Российские тюнеры разработали обвес для Porsche 911Российские тюнеры разработали обвес для Porsche 911
 
Российские мастера из тюнинг-салона TopCar разработали обвес для двух модификаций суперкара Porsche 911. Речь идет о моделях Turbo S и Turbo. Изготовлены детали полностью из карбонового волокна. Это сделает машину не только легче, но и привлекательнее. Правда, за такое улучшение придется доплатить приличную сумму к стоимости стандартной комплектации спортивного транспортного средства.
 
Цена карбонового обвеса составляет сорок тысяч евро. В нее включена стоимость монтажных работ, которая равняется шести тысячам. То есть, сами детали обойдутся покупателю в тридцать четыре тысячи. Это довольно внушительная сумма, потому не каждый человек сможет отдать ее за то, чтобы получить уникальную внешность своего Porsche 911.
 
Эксперты отмечают, что стоимость обвеса почти достигает цены некоторых моделей немецкого концерна. Например, Porsche Boxster, изготовленный в виде родстера стоит на рынке Европы пятьдесят тысяч евро. То есть, всего на десять тысяч дороже, чем цена простого обвеса.
 
Обвес для Porsche 911 состоит из тридцати отдельных деталей, которые изготавливают при помощи вакуумного формирования. В конечном итоге все эти элементы соединяются воедино, заменяя ряд кузовных деталей суперкара. Несмотря на высокую стоимость доработок, один клиент у компании уже есть. Для него был отправлен комплект карбоновых деталей. Заказчик проживает в Америке, потому улучшение его автомобиля будут выполнять официальные дилеры компании TopCar в США.
 
Помимо обвеса российские тюнеры предлагают комплекс работ по усилению мотора, стоящего под капотом Porsche 911. Напомним, что здесь монтируется бензиновый двигатель объемом три тысячи восемьсот кубиков. В версии Turbo он выдает пятьсот двадцать, а под капотом Turbo S – пятьсот шестьдесят лошадиных сил. В обоих случаях усиление будет выполнено на шестьдесят единиц. Полная стоимость автомобиля вместе с доработками составит 275 тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.