Авторизация | Регистрация

Озвучены российские цены на седан Maserati Ghibli

Озвучены российские цены на седан Maserati GhibliОзвучены российские цены на седан Maserati Ghibli

Официальный дилер Maserati в нашей стране объявил стоимость седана Ghibli. Напомним, что это самый маленький седан итальянского автомобилестроителя, и его базовая стоимость составляет семьдесят шесть тысяч евро. В рублях это выражается примерно в 3,35 миллионах. За такую сумму покупатель получит под капот своего авто дизельный трехлитровый двигатель с отдачей в двести семьдесят пять лошадиных сил. Крутящий момент этой модификации составляет 600 Нм.

Кроме дизеля машина может комплектоваться двумя бензиновыми моторами. Самый мощный из них имеет отдачу четыреста десять лошадиных сил, такая комплектация обойдется почти в четыре с половиной миллиона рублей. А за дополнение в виде полного привода покупателю придется доплатить еще сто восемьдесят пять тысяч.

Есть и более дешевая бензиновая комплектация, в которую входит трехлитровый мотор усиленный турбиной до мощности в триста тридцать лошадок. Такая модификация будет стоить семьдесят восемь тысяч евро или почти три с половиной миллиона рублей. Любая модификация, независимо от стоимости и оснащения будет комплектоваться 8-диапазонной автоматической КПП. Естественно, что все элементы интерьера и экстерьера будут соответствовать стоимости, здесь не поставят дешевые шины или тканевую обивку салона. В автомобиле Maserati Ghibli все будет из самых лучших и качественных материалов.

Напомним, что машина впервые была представлена на Шанхайском автомобильном салоне, который проходил в апреле этого года. Причем, этот седан стал первым дизельным автомобилем итальянского производителя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.