Авторизация | Регистрация

Новый Cadillac Escalade 2014

Новый Cadillac Escalade 2014Не секрет, что американские автолюбители просто обожают огромные машины. Новый Cadillac прекрасно понимает симпатии своих клиентов, и выпуск обновленного внедорожника Escalade не заставил себя ждать. Новинку продемонстрировали в Нью-Йорке совсем недавно. А выпуск четвертого поколения намечен на будущую весну.

В целом внешность новинки не изменила своему стилю. Все та же массивная передняя часть, с вертикальными фонарями и огромной, клиновидной решеткой радиатора. Все это венчает фирменный значок североамериканской марки. Так же стоит отметить 22 колеса, прекрасно вписывающиеся в общий вид авто. Покраска автомобиля будет осуществляться по новой технологии, что позволит существенно улучшить внешний вид.

Интерьер машины изменился значительнее внешнего облика. Американские разработчики не стали отходить от традиционных «фишек», сделав салон максимально укомплектованным различными гаджетами. Даже для задних пассажиров имеется неплохой монитор для просмотра фильмов. Не обделили и водителя. На рулевом колесе расположилась россыпь кнопок для управления мультимедиа. А посередине передней панели – немалый дисплей для навигации и видео. Все это обрамляет кожа и мягкий дорогой пластик.

Про безопасность разработчики так же не забыли, применив в Escalade все современные технические разработки. В первую очередь здесь имеется достаточное количество подушек безопасности, система, способная разглядеть слепые зоны и предупреждение столкновения.

Но самое интересное кроется под капотом. Для озабоченных экономией топлива европейцев, мотор в 6,2 литров кажется чем то фантастическим. Только американцы понимают всю прелесть такой мощности под «пятой точкой». Соответственно, более шестисот лошадей – это норма для такой силовой установки.

Скорее всего, новинка не станет хитом за пределами штатов, но внимания она явно заслуживает. Такая комбинация стиля, мощности и комфорта не часто встречается в нынешнее время.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.