Авторизация | Регистрация

Американцы за новый Toyota RAV4 заплатят меньше европейцев

Американцы за новый Toyota RAV4 заплатят меньше европейцевКонцерн Toyota в январе начнет продажи североамериканской модельной версии RAV4 нового поколения. Четвертое поколение кроссовера на рынках Соединенных Штатов оказалось намного дешевле, чем версия европейского рынка.

Если сравнивать RAV4 в базовой комплектации с 176-сильной 2,5 – литровой бензиновой установкой, работающей вместе с автоматической шестиступенчатой трансмиссией, то на рынке Соединенных Штатов такая версия оценена в 23300 долларов, а на рынке Великобритании в 36559 долларов, что почти на 14000 долларов дороже.

Список штатного оборудования североамериканской версии кроссовера состоит из электропакета, камеры заднего вида, стальных семнадцатидюймовых колесных дисков с колпаками, спойлера на крыше и ручек дверей окрашенных в цвет кузова, тонированных стекал, аудиосистемы сенсорным дисплеем на 6,1 дюйм, Bluetooth, AUX и USB разъемами и шестью динамиками. В багажном отделении кроссовера используются специальные сеточки, которые не позволят спортивным сумкам adidas и другим аксессуарам беспорядочно перекатываться в крутых поворотах.

Топовая комплектация кроссовера Limited оснащена системой контроля "мертвых" зон, электроприводом водительского сиденья, подогревом сидений, навигацией, автоматической шестискоростной КПП и полным приводом. RAV4 в этой комплектации обойдется покупателю в 28410 долларов.

Как сказал Йошиказу Саеки (главный инженер концерна Toyota) в скором будущем помимо двигателя внутреннего сгорания покупателям будет предложена и гибридный двигатель.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.