Авторизация | Регистрация

Премьера обновленного семейства Cadillac CTS

Премьера обновленного семейства Cadillac CTSПремьера обновленного семейства Cadillac CTS

В марте этого года автомобилестроительный концерн Cadillac представил обновленную линейку своих автомобилей CTS. Это случилось в рамках автосалона, который проходил в Нью-Йорке, сюда пришли оценить новинку немало представителей прессы, автомобильные критики и простые зрители. Стоит сказать, что на сегодняшний момент третье поколение автомобилей Cadillac CTS представлено в трех кузовах: купе, универсал и седан.

Еще за несколько месяцев до официального дебюта вице-президент американского концерна Роберт Фергюсон рассказал первые подробности об обновлении. Правда, данные были весьма скудными, но приятно и то, что компания не создавала лишней таинственности над новинками, как это делают многие автомобилестроители. Первое значимое обновление автомобиля заключается в измененной платформе, теперь эти машины строят на удлиненной базе ATS.

Также Фергюсон отметил, что сейчас многие автомобилестроители преобразовывают свои машины, перестраивая их специально для китайского рынка. Американцы этого со своими транспортными средствами делать не собираются, несмотря на то, что Китай является одним из главных стратегических рынков компании.

Двухдверная версия Cadillac CTS Coupe нового поколения обладает мощным мотором, объем которого равен три с половиной литра. Этот силовой агрегат позволяет развивать максимальную мощность в триста четыре лошадиные силы. Максимальная скорость при этом будет равна двести двадцать пять километров в час. Стоимость автомобиля на российском рынке равна двум миллионам рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.