Авторизация | Регистрация

Audi A3 теперь в кузове седан

Audi A3 теперь в кузове седанAudi A3 теперь в кузове седан

Совсем недавно немецкие автомобилестроители представили на Нью-Йоркском автомобильном салоне новинку - Audi A3, которая теперь появилась в кузове седан. Машина будет конкурировать со многими лидерами производства в этом сегменте, такими как Mercedes-Benz CLA, ее основными покупателями станут автомобилисты Китая и Америки. В Европе машину будут с успехом продавать в Германии, Англии и в России.

Новинка от Audi получила увеличенные размеры своего кузова, что позволило немного расширить салон и багажное отделение, багажник, например, стал на десять процентов больше и теперь его объем составляет 425 литров. Однако, увеличился автомобиль только в сравнении со своей трехдверной версией, до Mercedes-Benz CLA, автомобиль пока не дотягивает, оставаясь на семнадцать сантиметров короче по длине. Да и колесная база у Ауди на шесть сантиметров меньше соперника.

В отношении силовых агрегатов, которые планируют устанавливать на автомобиль, инженеры продумали и прописали целый ряд моторов, которые будут представлены на выбор любому покупателю. Машина может быть укомплектована бензиновым мотором объемом 1400 или 1800 кубических сантиметров, мощность составит, соответственно, 140 и 180 лошадиных сил. Также в линейке будет доступен дизельный двухлитровый агрегат с мощностью порядка 150 лошадиных сил.

Трансмиссия на новом седане может быть либо механическая с шестью ступенями, либо роботизированный автомат S tronic с двумя сцеплениями. Максимальная скорость Audi A3 составляет 232 километра в час, при максимальной комплектации, а разгон до первой сотни происходит примерно за семь секунд.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.