Авторизация | Регистрация

Рестайлинг по-военному Mercedes-Benz ML350 и ML500

Рестайлинг по-военному Mercedes-Benz ML350 и ML500Рестайлинг по-военному Mercedes-Benz ML350 и ML500

Немецкий производитель предоставляет возможность купить бронированную модель популярных версий Mercedes-Benz ML500 и ML350.

Броня на этих моделях уровня защиты VR4. Она может спасти автовладельца от пули калибром не более 9 мм, следует сказать, что такой калибр имеет, например,  револьвер или пистолет Макарова.

Мерседес от своего «легкого» брата ничем внешне особенно не отличается. Однако внимательный водитель увидит дополнительные железные элементы, которые были применены для усиления крыши, стоек, кузова, дверей, днища. Окна производились по особому «рецепту» для бронированной модели, в Мерседесе установлены закаленные стекла, внутри которые покрыты поликарбонатом, в момент нападения он не дает шансов стеклу рассыпаться.

Колеса на обновленных моделях ML500 и BlueTEC от мастерской AMG снабжены специальными шинами, которые могут использоваться в ходу даже при потере воздуха. На спущенных колесах машина может проехать еще 30км. Но, на ряду с этим, недопустимо превышать скорость более чем 80км/ч. Согласитесь, параметры довольно хорошие при погоне или в случае, когда атака происходит с укрытия на земле. Данную модель немцы оценили положительно, и многие охранные агентства отдают предпочтение бронированной технике.

Бронированный Mercedes-Benz можно найти на официальном сайте поставщика. Там же есть возможность посмотреть все характеристики, фотографии в качественном формате. Также можно узнать о  некоторых нюансах, которые могут спасти жизнь в экстренной ситуации. В бортовом компьютере имеется специальный датчик, который сможет передать тревожный сигнал на выбранный вами компьютер или экстренный пульт охраны. Обновленная модель получила дизельный агрегат на 408 л.с. Коробка передач автоматическая 7G-TRONIC Plus. Максимальная скорость 210 км/ч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.