Авторизация | Регистрация

Обновление Citroen Berlingo

Обновление Citroen BerlingoОбновление Citroen Berlingo

Рестайлинг этой модели является вполне закономерным явлением, так как поступил в продажу второй Berlingo с 2008 года. Дизайнеры пойти решили по пути ретуширования и образ наделить более яркими красками. Передняя часть авто стала несколько "гламурной”. Этому в немалой степени способствовало использование сверкающей окантовки над нишей под противотуманками и появление на центральном воздухозаборнике блестящего молдинга, который располагается на бампере.

Несколько изменилась форма и визуально расширилась радиаторная решетка благодаря появлению черной панели под ней со светодиодными встроенными блоками. Внутренность головной оптики так же была подкорректирована и в итоге этих всех преобразований получилась передняя часть более выразительной.

В профиле изменения также присутствуют, но, правда, не на столько значительные. Кроется отличие от оригинала в том, что форма зеркал внешнего вида теперь стала несколько другой. Боковые молдинги окрашены в тон кузова лишь у версии VTI 120 Multispace. Также была несколько затемнена задняя оптика, и изменилось место нахождения распознавательных значков.

Главное отличие по части интерьера обновленного Ситроен Берлинго от предыдущего, заключается в использовании других цветовых вариаций и отделочных материалов. В остальном остались на месте все те же выдвижные ящики под сидениями, подстаканники, полочки и отделения, в которых можно спрятать массу мелких вещей.

Даже в стандартном оснащении может регулироваться рулевая колонка, как по вылету, так и по высоте. Помимо этого, имеются передние электрические стеклоподъемники, датчик плохо закрытой двери, центральный замок.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.