Авторизация | Регистрация

Honda представила обновленную и подешевевшую модель Crosstour.

Honda представила обновленную и подешевевшую модель Crosstour.Выпущенный тремя годами ранее кроссовер Honda Crosstour претерпел свой первый рестайлинг. У автомобиля изменилась внешность, усовершенствовалась линейка силовых агрегатов, а также стала ниже цена. Правда, пока все это актуально только для североамериканского рынка.

В Нью-Йорке в этом году компания Honda уже показывала обновленный Crosstour. Продажи этой модели стартуют также с США, поскольку для компании этот рынок является одним из стратегических.

Отличается кроссовер новыми бамперами, иной радиаторной решеткой, боковыми порогами, а также новыми 17- и 18-дюймовыми колесами. В салоне лишь слегка модернизирована основная консоль и рулевое колесо (некоторые модели получили подрулевые переключатели). Обновления интерьера не обошлись без применения современных отделочных материалов. Для улучшения обзора усовершенствованы задние подголовники. В качестве базового двигателя для рестайлингового Crosstour предложен 2.4-литровый, 192-сильный атмосферник вкупе с пятиступенчатой АКПП. Помимо этого обновленный автомобиль будет располагать и 3.5-литровым, 278-сильным V6 из линейки Earth Dreams.

Американские дилеры получат новинку уже на этой неделе. Отметим, что рестайлинговая Crosstour будет стоить на североамериканском рынке дешевле прежнего исполнения более чем на 500 долларов: 27 300 долларов в базовой комплектации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.