Авторизация | Регистрация

Хетчбек Peugeot 308. Некоторые особенности

Хетчбек Peugeot 308. Некоторые особенностиХетчбек Peugeot 308. Некоторые особенности


Это легкая рестайлинговая версия предыдущего автомобиля. Машина снабжена обновлённой оптикой, передняя часть автомобиля дополнилась светодиодными ходовыми огнями.  Автомобиль отличается яркой выразительностью дизайна, без внимания этот красавчик нигде не останется.


Салон Пежо 308, как и предполагалось, вызывает симпатию и восхищение. Отсутствуют некрасивые и неприятнопахнущие пластиковые детали, производители не экономили на чем только можно. Салон автомобиля  в первую  очередь удобен, эргономичен и функционален. Нет излишних рычажков и всяких непотребных штучек. Отлично продумана функциональность водительского места. Все необходимое расположено удобно относительно водителя, нет необходимости куда-то дергаться. Регулировка положений сидения позволяет быстро найти удобную позицию. Боковая поддержка сконструирована  таким образом, что не мешает водителю. К минусам можно отнести низкий потолок задних сидений. Человек с немаленькими габаритами  наверняка упрется головой в потолок. Причиной такого неудобства выступает шторка, защищающая стеклянную крышу, она забирает несколько сантиметров высоты.


Мотор может похвастать  послушностью и хорошим откликом, хотя и в некоторой степени его можно назвать задумчивым.  На манипуляции с рулевым колесом автомобиль отвечает очень хорошо. Тормозная система тоже приятно удивляет, реагирует быстро и четко, цепкие тормозные колодки. Глаз радует мягкая подсветка, а с помощью хорошего обзора зеркал внешнего вида, поездка стает еще более комфортной, уверенной и приятной.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.