Авторизация | Регистрация

Немцы выпустят новый Volkswagen Caddy Cross

Немцы выпустят новый Volkswagen Caddy CrossНемцы выпустят новый Volkswagen Caddy Cross

Немецкая компания Volkswagen в ближайшем будущем намерена обновить свой автомобиль Caddy. В частности, в планах немцев создание внедорожной версии автомобиля, которая получит название Caddy Cross. Таким образом, Volkswagen расширит линейку своих автомобилей Cross, в которую входят Golf, Polo и Touran.

Внешне Volkswagen Caddy Cross 2013 года будет отличаться от оригинала наличием увеличенных защитных порогов, которые будут выполнены из специального пластика, колесных арок. К тому же, несколько видоизменятся бампера машины – они станут более прочными и приподнимутся над поверхностью дороги. Для повышения клиренса, в Caddy Cross 2013 будут установлены 17-дюймовые колеса, диски которых изготовлены из качественного и прочного легкого сплава. У новинки Caddy Cross все окна будут покрыты заводской тонировкой, а крыша обзаведется молдингами. 

Машина будет производится в восьми основных расцветках, основным среди которых станет зеленый, получивший название ViperGreen. Что касается комплектации, то новинка будет доступная как в пяти-, так и в семиместной модификации. Внутри салона появится центральный подлокотник, сиденья, отделанные кожей.

Линейка моторов Volkswagen Caddy Cross будет очень широкой – применяются те же двигатели, что и для стандартных версий машины. Следует отметить, что это моторы с мощностью 86-170 л.с. Для повышения проходимости машины комплектуется роботизированной трансмиссией и уникальной системой полного привода 4MOTION. Таким образом, автомобиль сможет свободно проехать по любой дороге, не вызывая дискомфорта у водителя и пассажиров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.