Авторизация | Регистрация

Инвестиции Audi в новые разработки составят 13 миллиардов евро

Инвестиции Audi в новые разработки составят 13 миллиардов евроКомпания Audi планирует направить в общей сложности 13 миллиардов долларов в ближайшие четыре года в новые разработки. Напомним, что немецкий автопроизводитель уже выделял немалые средства на модернизацию предприятий в Неккарсульме и Ингольштадте. Между тем, концерн собирается вплотную заняться вопросом расширения производства.

Планируется увеличить объемы сборки в Китае и Венгрии, где немецкие автомобили будут собираться с 2014 года. Помимо этого с 2016 года должно заработать и мексиканское предприятие компании.

До 2016 года компания планируется выделить около десяти миллионов евро на разработку новых технологий, направленных на снижение веса автомобилей, усовершенствование электрических решение и создание более эффективных двигателей. Также компания намерена расширить и свою модельную линейку, правда, официально пока неизвестно, в какую именно сторону.

Прогнозируется, что в Ингольштадте будет построено несколько новых «заряженных» автомобилей, разработано «кросс-купе» и существенно расширен ряд кроссоверов. Также будут существенной модифицированы двигатели Audi Q7 (CAS, CASA, BAR, BHK).

Результатом всех этих мероприятий должно стать значительное увеличение продаж автомобилей Audi по всему миру. Ожидается, что к 2020 году они могут достичь уровня в два миллиона автомобилей в год. В Audi надеются на то, что благодаря такому достижению они смогут обогнать своих основных конкурентов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.