Авторизация | Регистрация

Появились данные о том, как будет выглядеть автомобиль Lexus IS нового поколения

Появились данные о том, как будет выглядеть автомобиль Lexus IS нового поколенияПоявились данные о том, как будет выглядеть автомобиль Lexus IS нового поколения

В сети интернет появилась информация о том, как будет выглядеть автомобиль Lexus IS нового поколения. Инсайдеры утверждают, что машина получит угловатые формы, что не должно сказаться ни на красоте, ни на аэродинамических характеристиках транспортного средства.

Есть также сведения о том, что автомобиль получит новую форму радиаторной решетки, иные фары головного света, а также другие задние фонари. По имеющимся данным, конструкторы совместно с дизайнерами немного изменили форму переднего и заднего бамперов.

Также есть информация о том, что Lexus IS нового поколения получит новые патрубки системы выхлопа, другую внешность заднего диффузора, а также у машины появятся горизонтальные отражатели. Пока нет точных данных о дате дебюта транспортного средства. Есть информация о том, что его покажут в будущем году.

Неизменной останется высокая стоимость автомобиля Lexus IS, которая свойственна всем транспортным средствам элитного японского бренда. Поэтому, если придется взять кредит наличными под залог автомобиля, то за Lexus IS можно будет получить более высокую сумму, чем за дешевые транспортные средства. Подробнее об условиях кредитования можно узнать на сайте финансового учреждения.

Напомним, что на отечественный рынок автомобиль Lexus IS вернулся только в апреле текущего года. Его не было два года в российских дилерских центрах после того, как производители решили снять его с продаж из-за низкого спроса.

Сейчас седан предлагается в одной единственной комплектации – 300. Она предполагает установку бензинового мотора с турбиной. Его объем составляет две тысячи кубических сантиметров. Отдача при этом равна двести сорок пять лошадиных сил, а крутящий момент – триста пятьдесят ньютонометров.

Двигатель Lexus IS работает в паре с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения. Автомобиль способен развивать скорость в двести тридцать километров в час, при этом первая сотня достигается уже через семь секунд после начала движения.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.