Авторизация | Регистрация

Автомобили Lexus не будут собирать в Китае

Автомобили Lexus не будут собирать в КитаеАвтомобили Lexus не будут собирать в Китае

Японская автомобилестроительная компания Lexus отказалась от услуг китайских сборщиков. Недавно стало известно, что производители не станут отдавать на сборку свои автомобили в Китай, так как руководство очень боится снижения качества готовых машин. При этом с рынка автомобили компании Lexus не пропадут. Ведь Китай считается вторым по значимости рынком сбыта автомобилей Lexus.

Токуо Фукуичи, который является руководителем компании Lexus, сказал, что автомобили на рынок КНР будут поступать непосредственно из Японии. Также Фукуичи отметил, что именно качество автомобилей, производимых компаний Lexus, является тем двигателем, который постоянно увеличивает количество продаж. Потому жертвовать качеством ни в коем случае нельзя.

Первый заграничный завод концерна Lexus был построен в сентябре 2003 года, открылся он в Канаде. Но до сих пор большинство автомобилей, производимых компанией, собираются на местном предприятии в Японии. Там же на автомобиль можно заказать какие-либо усовершенствования, например дефлектор капота Lexus. Или же иные детали, которые принесут улучшенную динамику, красоту, и другие параметры.

Напомним, что для компании Lexus рынок Соединенных Штатов Америки является наиболее крупным. Потому в следующем году запланировано начало выпуска автомобилей Lexus на территории государства. Это позволит еще больше увеличить продажи, так как ввозная пошлина будет снижена, и, соответственно, упадет стоимость автомобилей. О других своих новостях компания Lexus пообещала рассказать чуть позже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.