Авторизация | Регистрация

Автомобили Chery отстаивают свою популярность на российском рынке

Автомобили Chery отстаивают свою популярность на российском рынкеАвтомобили Chery отстаивают свою популярность на российском рынке
 
Аналитики решили выяснить, какие автомобили иностранных и отечественных производителей являются популярными в стране. Актуальной информации нет, зато имеются сведения по июлю текущего года. Работники агентства Автостат сравнили имеющиеся данные с показателями прошлого года.
 
Оказалось, что китайские автомобили пока не могут похвастаться первыми местами в рейтинге. Но их присутствие во всех топах постоянно растет. Например, торговая марка Chery занимает на данный момент двадцать третье место в рейтинге самых популярных моделей. В июле было продано четыреста тридцать семь машин данной марки. Это на три единицы меньше, чем в прошлом году, но в целом показатель почти ровный.
 
Дело в том, что динамика у продукции Chery, хоть и отрицательная, но не очень значимая – всего один процент. Тогда как другие производители потеряли намного больше своих клиентов. Так Kia и Hyundai лишились одиннадцати и двенадцати процентов покупателей соответственно. Хуже всего дела обстоят у компании Chevrolet. Ее продажи в России упали почти на шестьдесят процентов.
 
Объяснить стабильную популярность компании Chery можно тем, что компания предлагает доступные машины с высокой степенью оснащенности и достойным уровнем безопасности. Помимо этого и зачасти для ремонта тоже отличаются дешевизной, убедиться в этом можно, посмотрев цены на сайте http://zapchastichery.com.ua/.
 
К слову, вместе с Chery стабильность показывает и еще один китайский бренд – Lifan. Уровень продаж автомобилей этой марки не изменился, и составляет 1387 единиц за месяц. Положительной динамикой могут похвастаться производители из немецкого концерна Mercedes-Benz, которые показали прирост в один процент.
 
Помимо этого хорошо пошли дела и у отечественного АвтоВАЗа. Компания сумела продать на четыре процента больше машин, чем в прошлом году. Самый высокий процентный прирост принадлежит чешским автомобилестроителям из компании Skoda. Он составляет двенадцать процентов. Правда, в чистовом выражении разница оказывается не такой уж большой – всего пятьсот автомобилей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.