Авторизация | Регистрация

Официально представлена новая Lada Priora

Официально представлена новая Lada PrioraОфициально представлена новая Lada Priora

Отечественный автомобилестроительный концерн АвтоВАЗ показал обновленную версию своего автомобиля Lada Priora. Произошло это совсем недавно, в рамках автомобильного салона в Тольятти "MotorExpo 2013". По словам производителей, сборка новой модификации автомобиля уже началась, и даже известна стоимость, по которой дилерские центры будут продавать машину отечественным автомобилистам.

Итак, стоимость рестайлинговой версии автомобиля Lada Priora начинается с отметки в триста сорок семь с половиной тысяч рублей. Внешность изменилась, и эти изменения видны, в первую очередь по радиаторной решетке и бамперам. Также изменения получили фары, стоп-сигналы и габаритные огни, в них теперь используются светодиодные элементы. Кроме этого изменению подвергся салон, здесь используются другие материалы, как в отделке сидений, так и в отделке приборной панели.

Ну а если кому-то не нравится ткань, которой обиты сидения, то он сможет легко приобрести авточехлы из экокожи. В максимальной комплектации появляется возможность установки мультимедийной системы, с сенсорным экраном. Кроме этого можно дополнительно оснастить автомобиль фирменной навигационной системой.

Также новый автомобиль получит возможность установки под капот более мощного мотора. Им станет бензиновый агрегат объемом в 1600 кубических сантиметров и мощностью в сто шесть лошадиных сил. Также автомобилестроителями в будущем планируется комплектовать машины новой трансмиссией – это будет роботизированный автомат. Как его монтаж повлияет на увеличение стоимости, пока неизвестно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.