Авторизация | Регистрация

Автомобиль Lada Priora получил двухцветную окраску

Автомобиль Lada Priora получил двухцветную окраскуАвтомобиль Lada Priora получил двухцветную окраску

Недавно появилась информация о том, что АвтоВАЗ собирается выпустить особую версию модели Lada Priora. Отличие от обычной модификации заключается в окрасе транспортного средства. Машина получит двухцветное исполнение. Кузовные элементы покрыты белой краской, а крыша – черной.

Примечательно, что сделать подобную версию автомобиля Lada Priora производители решили не по собственной инициативе. Компания проводила опрос среди автомобилистов, которые высказывались в пользу тех или иных улучшений. Некоторые посетители официального сайта концерна рассказали, что хотели бы увидеть в продаже такую версию авто.

Потому производители, чтобы подбодрить отечественных покупателей, выпустят машину с таким оформлением. Это говорит о том, что в компании прислушиваются к мнению простых автомобилистов. Официальный сайт дилеров в Петербурге рассказал, что такая версия Lada Priora будет выпущена ограниченным тиражом. Всего изготовят сто 2-цветных седанов.

Так что автомобилистам, которые желают получить эксклюзивную версию Lada Priora, следует поспешить оформить заказ. Приобрести такой автомобиль можно будет в таких автосалонах как Автоцентр "Парнас", Лада центр Купчино, "Василеостровский Лада", а также в других официальных представительствах Волжского автомобильного завода.

Производители рассказали, что двухцветная Приора будет продаваться только в комплектации "Люкс". Но при этом ее стоимость не будет отличаться от обычной версии такого автомобиля. То есть, цена составит пятьсот шесть тысяч и триста рублей. Соответственно, для этой модели Лада ремонт будет производиться так же, как и для стоковых модификаций.

Стоит отметить, что ранее в двухцветном кузове был изготовлен автомобиль Lada Largus. Машина была построена специально для Бу Андерссона, который является руководителем АвтоВАЗа. Таким способом начальник крупнейшего в России автомобильного концерна хотел привлечь внимание потенциальных клиентов к продукции.

Он пересел с иномарки, и теперь пользуется универсалом Largus для поездок. То же самое он предложил сделать высшему руководящему составу АвтоВАЗа. Правда, для них предполагались другие модели. Под капотом Ларгуса, на котором ездит Андерсссон, установлен бензиновый двигатель увеличенной мощности. Его отдача составляет сто тридцать пять лошадиных сил. Обычная версия универсала продается с 105-сильным мотором.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.