Авторизация | Регистрация

В Детройте показали концептуальный седан Infiniti Q50 Eua Rouge

В Детройте показали концептуальный седан Infiniti Q50 Eua RougeВ Детройте показали концептуальный седан Infiniti Q50 Eua Rouge

Японская автомобильная компания Infiniti показала на автосалоне в Детройте свой концептуальный автомобиль Q50. Примечательно, что этот седан создан с использованием карбонового волокна. Кроме этого машина имеет очень привлекательную спортивную внешность, отчего должна понравиться многим поклонникам марки.

Естественно, сходство со стоковой модификацией автомобиля Infiniti Q50 есть, просто для концепта производители добавили ряд элементов, которые украсили его. В частности, здесь появились накладки на пороги, диффузор со светодиодными фарами, а также теперь здесь имеется сплиттер на переднем бампере. Все эти элементы, а также крыша автомобиля выполнены из карбонового волокна, что заметно снижает вес транспортного средства. Если бы вместо карбона был свинцовый лист, то вес бы, конечно же, увеличился.

Концептуальный седан Infiniti Q50 также имеет особый оттенок кузова темно-красного цвета, именно из-за него модель получила приставку к названию – Eua Rouge (Красная Вода). Кстати, так называется один из поворотов в бельгийской гоночной трассе. Возможно, именно из-за этого у автомобиля так много внешних схожестей с гоночными болидами.

Серийная версия этого авто комплектуется 17-ти или 19-дюймовыми дисками. А в модификации Eua Rouge диски выполнены из легкого сплава и имеют диаметр двадцать один дюйм. В салоне автомобиля производители тоже не пожалели карбонового волокна для отделки интерьера. Кроме этого в отделке присутствует натуральная кожа и замша. О силовой установке концептуального седана ничего не сказано.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.