Авторизация | Регистрация

Авторские дизайн-проекты Infiniti стали эпицентром всеобщего внимания

Авторские дизайн-проекты Infiniti стали эпицентром всеобщего вниманияАвторские дизайн-проекты Infiniti стали эпицентром всеобщего внимания

Том Браун и Зак Позен - известнейшие модельеры из Соединенных Штатов Америки разработали и превратили в жизнь два, пожалуй, самых амбициозных и эксклюзивных варианта седана Q50 компании Infiniti. Их ресталинговые модели получили имена своих дизайнеров.

Уже в декабре нынешнего года любой желающий может приобрести новинку, однако, продажи будут происходить только на сайте Gilt.com. Это не просто прихоть американских дизайнеров, а интересная задумка. Все дело в том, что оба автомобиля являются соучастниками благотворительной акции. Все средства, которые будут выручены от продажи автомобилей, руководство японского бренда передаст детскому госпиталю Святого Иуды. Предположительная стоимость каждой модели будет составлять $75 тысяч, а дополнением к приобретенному автомобилю станет консультация по стилю версии, а также кредитная линия с лимитом в $10 тысяч от интернет-магазина Gilt.com.

Что касается некоторых особенностей в стиле, то они имеют некоторые отличия. Так первая модель может "похвастать" полностью хромированной отделкой, с зеркальными элементами антуража, а также классическими тонированными стеклами. Каждая деталь просто "пронизана" индивидуальностью стиля. Салону уделено также огромное внимание: черная высококачественная кожа, ручка коробки передач украшена серебряным кольцом, а через весь салон проходят полосы из трех цветов.

Что касается модели Зака, то она отличается цветовым решением для окраски кузова, в котором использовалась палитра двух цветов, а салон отделан кожей контрастного красного цвета. И все это богатое убранство разбавлено различными вставками: красное дерево, металлические планки, а также вставками черного цвета.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.