Авторизация | Регистрация

На базе КамАЗа собираются построить новые мусоровозы

На базе КамАЗа собираются построить новые мусоровозыНа базе КамАЗа собираются построить новые мусоровозы
 
Недавно было объявлено о том, что компания КамАЗ планирует строительство новых мусоровозов на базе собственного шасси. Модель получит название GeesinkNorba, ее можно будет заказать в трех разных комплектациях. В частности, разным может быть объем бака для перевозки бытовых отходов. Его величина составляет семь, тринадцать и двадцать один кубический метр.
 
То есть, каждый заказчик сможет подобрать именно то, что больше всего подойдет для удовлетворения его потребностей. Стоит также отметить, что технику обещают сделать более доступной, и она сможет легко конкурировать с иностранными мусоровозами.
 
Машиной GeesinkNorba могли бы заинтересоваться многие управляющие компании, работающие в условиях города. Правда, купить такую машину недостаточно, также необходимо еще получить лицензию ЖКХ, чтобы иметь возможность работать на данном поприще. К слову сказать, сейчас существуют фирмы, которые осуществляют содействие в данном нелегком деле. Подробнее об этом можно прочесть на сайте spb.nado-v-sro.ru.
 
Новый мусоровоз GeesinkNorba имеет уникальную конструкцию шасси, благодаря которой удалось сдвинуть все оборудование ближе к водительской кабине. За счет этого более рационально разделен вес на переднюю и заднюю ось грузовика. Производители также отметили, что машина будет расходовать на двадцать процентов меньше топлива, чем аналогичные мусоровозы конкурентов. Как удалось добиться такой высокой топливной эффективности, в компании не говорят.
 
Благодаря тому, что автомобиль изготавливается в России, производители учли суровые зимние условия, которые бывают в некоторых регионах страны. Благодаря этому, технику можно эксплуатировать даже при самых низких температурах воздуха. Работать будет все, как механизм передвижения, так и гидравлика, используемая для захвата и опрокидывания контейнеров.
 
Каждый мусоровоз оснащается системой прессования, которая способна уменьшать объем отходов в семь раз. Максимальная грузоподъемность баков, опрокидываемых механизмом, может достигать тысячи килограммов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.