Авторизация | Регистрация

Компания Kia планирует построить конкурента Toyota GT86

Компания Kia планирует построить конкурента Toyota GT86Компания Kia планирует построить конкурента Toyota GT86

Главный дизайнер компании Kia, Том Кернс, высказался о том, что очень бы хотел видеть в модельном ряду производителя купе с задним приводом. Такой автомобиль смог бы с легкостью создать здоровую конкуренцию японскому транспортному средству Toyota GT86. Дизайнер также высказался, что наилучшим вариантом будет закрытая версия купе, а не кабриолет. Естественно, автомобиль с открытым верхом тоже бы смотрелся очень хорошо, но более жесткая модель могла бы стать популярнее на американском рынке.

В компании утверждают, что уже есть наброски новинки, а сейчас идут работы по созданию макета автомобиля, который сможет убедить руководство концерна начать выпуск. Стоит отметить, что ранее руководитель концерна Хэнк Ли уже говорил о возможности выхода заднеприводного купе, но пока это только на словах. Конкретное решение еще не принято, но руководство не собирается затягивать с этим вопросом и ответ должен поступить очень скоро.

Стоит сказать, что характеристики Киа ничуть не уступают способностям их конкурентов, компания создает поистине красивые и мощные транспортные средства для автомобилистов всего мира. То есть работать в этом направлении можно, ведь популярность бренда растет день ото дня, все больше автомобилистов доверяют их качеству сборки и уникальному дизайну.

Пока неизвестно, какими параметрами будут обладать новые автомобили, при условии, что руководство концерна все-таки утвердит их выпуск. Также неизвестны сроки, в которые концерн сможет создать все условия для полноценного серийного выпуска этих транспортных средств.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.