Авторизация | Регистрация

Нюансы аренды автомобиля с водителем

18-07-2016, 02:16, Полезное » Перевозки
Нюансы аренды автомобиля с водителемНюансы аренды автомобиля с водителем

Времена, когда автомобиль и тем более его аренда были роскошью, давно ушли в прошлое. Сейчас это также нормально, как арендовать велосипед на выходные или коньки в ледовом дворце.

Но, как и везде, тут есть свои нюансы, зная которые, не случится никаких непредвиденных моментов.

    •    Договариваться о заказе автомобиля нужно заранее, хотя бы за неделю или две. При таком подходе выбор машин будет значительно больше, что упрощает задачу как по цене, так и по модели. К примеру, здесь http://rta-82.ru/category/cars/ можно онлайн посмотреть, какие имеются автомобили, какие доступны и прочие важные моменты. Сайты компаний, предоставляющие подобные услуги, всегда удобны по навигации и достаточно информативны.
    •    Следует внимательнее подойти к предоставляемому водителю – ему не должно быть 18-19 лет. Опыт вождения должен составлять как минимум 3-4 года.
    •    Не договариваться об аренде автомобиля с водителем через посредника. Это крайне ненадежно и невыгодно. В таком случае можно нарваться на мошенников, которые возьмут предоплату или полную сумму и исчезнут потом. Если посредник реальный – то арендатор переплачивает чуть ли не в два раза. Именно поэтому следует заключать договор аренды непосредственно в офисе той компании, которая предоставляет услуги аренды.
    •    В договор стоит внести пункт, где будет осуществлена передача машины и в какое место ее возвратить. Такие действия актуальны для торжественных мероприятий, встреч или свадеб, когда автомобиль подается в указанное время к аэропорту или дворцу бракосочетания.
    •    При изменении планов следует отменить бронь как можно скорее, чтобы не был наложен штраф или другие санкции. В противном случае, если к поданному автомобилю никто не пришел, вполне возможно, что арендатору придется оплатить всю стоимость заказа.
    •    Обговаривать все дополнительные услуги перед подписанием договора, чтобы они были или не были включены в стоимость, и чтобы не было никаких неприятных сюрпризов по оплате.

Для того, чтобы процесс аренды прошел по плану, и все остались довольны, рекомендуется изначально посмотреть сайт компании и ознакомиться с предлагаемыми услугами. Один из таких порталов http://rta-82.ru/novosti/arenda-avtomobilya-s-voditelem/, где предложен широкий спектр автомобилей. Сделать правильный выбор помогут специалисты непосредственно в офисе или по телефону.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.