Авторизация | Регистрация

Чем полезна долгосрочная аренда автомобиля с водителем

15-01-2016, 22:46, Полезное » Информация

Чем полезна долгосрочная аренда автомобиля с водителемМы все привыкли пользоваться услугами такси или заказывать машину с водителями,  на несколько часов для нескольких поездок по городу. Более редкой услугой на рынке пассажирских перевозок является аренда автомобиля с водителем на продолжительный срок. В этом обзоре опишем, для чего  это нужно, когда используется.

Когда будет полезна услуга долгосрочной аренды автомобиля с водителем?

Существует несколько причин, по которым Вам потребуется долгосрочная аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге:

  • в первую очередь эта услуга востребована привыкшими к комфорту людьми, которые по тем или иным причинам временно остались без своего автомобиля (например, машина стоит в ремонте, заболел водитель или иная причина ). Все это не должно стать причиной для того, чтобы пересесть на такси или начать пользоваться общественным транспортом;
  • услуга важна для гостей, приезжающих в Санкт-Петербург не непродолжительное время. Прибыла к вам проверка из головного офиса, приехали коллеги для того, чтобы отметить юбилей компании, или руководители, проживающие в другой стране, – ваша задача состоит в том, чтобы обеспечить им максимально комфортное пребывание в городе. Каждый раз обращаться в такси не совсем удобно, особенно в тех случаях, когда гости не говорят по-русски. А вот водитель, постоянно ожидающий их рядом со входом в отель, офис или ресторан, – то, что нужно.

Чем полезна долгосрочная аренда автомобиля с водителемНаша компания "Авто Прокат 78", предлагает вам долгосрочную аренду автомобиля с водителем. Мы специализируемся на оказании комплексных услуг по перевозке пассажиров – от встречи в аэропорту до обратного трансфера. Наши водители прекрасно обучены и идеально знают все дороги города.

Машина будет ждать Вас или вашего гостя в любом месте, где бы они ни находился, сэкономит ему много времени на ожидании. Мы работаем с автомобилями только категорий бизнес и люкс, которые снабжены всеми возможными дополнениями. Все наши машины проходят регулярный технический осмотр, что вкупе с прекрасной подготовкой наших водителей дает полную гарантию безопасности наших пассажиров.

Компания «АвтоПрокат 78» работает в Санкт-Петербурге с 2000 года, за это время были оказаны услуги сотням персон, каждая из которых может с полным правом относить себя к VIP. Мы прекрасно знаем, чего требуют от нас наши клиенты, и готовы удовлетворить их требования и пожелания.Гарантия - комфортной поездки!

Выбрать автомобиль и ознакомится с условиями долгосрочной аренды, Вы можете на странице - http://xn--78-6kcaj2c1aaiktg.xn--p1ai/dolgosrochnaja-arenda-ceny.html

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.