Авторизация | Регистрация

Как купить полис КАСКО через интернет?

Как купить полис КАСКО через интернет?Планируете приобрести полис КАСКО? Вам вовсе необязательно тратить время на посещение офисов страховой компании, оформить автокаско можно через интернет. Это удобный и простой способ, он позволяет сэкономить деньги и время.

 

Преимущества добровольного автострахования

 

Уже несколько лет действует программа, по которой ОСАГО приходится оформлять каждому владельцу авто, поскольку это обязательная страховка. Но есть и добровольная страховка, получившая название каско.

 

Этот полис имеет более широкий спектр рисков, защищая владельца транспортного средства от угона и ущерба, причиненного хулиганскими действиями, от стихийных бедствий и т.д. Добровольный полис каско – это надежная уверенность в вашем финансовом благополучии, относительно ремонта автомобиля.

 

Каско обеспечит компенсацию в случае, если машина получит повреждения, это избавит автовладельца от необходимости тратить собственные средства, учитывая, что ремонт стоит дорого. Автомобиль застрахован от всех известных рисков, включая повреждения в процессе буксировки и ДТП, где виновником признаетесь вы – в любом случае страховая компания компенсирует затраты, действуя строго по договору.

 

Различают несколько видов автострахования каско:

 

  • полное – страховка включает в себя угон;
  • неполное – отсутствие страхового риска угон.

 

Как купить полис КАСКО через интернет?В интернете можно рассчитать страховку, используя специальный калькулятор. Продажа автокаско через интернет очень востребована среди владельцев авто в Москве и Санкт-Петербурге. Чтобы купить полис, достаточно выполнить простой расчет, подобрать оптимальную программу (предварительно ознакомившись с условиями). Цена страховки определяется разными факторами.

 

Если вы обладаете большим водительским стажем, это позволит снизить стоимость КАСКО. Скидки предоставляются на автомобили, оснащенные современными противоугонными системами.

 

Как работает опция франшиза для автокаско?

 

Выполнив расчет с помощью калькулятора, вы сможете узнать, какой будет цена автокаско для вашей машины. Есть ли возможность снизить стоимость автострахования? Да, один из популярных инструментов – это франшиза. Данная функция появилась относительно недавно, выбирая франшизу, страхователь берет на себя ответственность за компенсацию небольших повреждений, заранее обговаривая с компанией сумму.

 

Если ремонт требует более высоких затрат, чем установленный порог, тогда оставшуюся сумму добавляет страховщик. Польза франшизы в том, что водитель покупает каско по сниженной цене. Предложение очень востребовано, особенно среди опытных автовладельцев, умеющих избегать аварийных ситуаций.

 

Выбирая автострахование, внимательно изучайте условия договора. Подумайте, какой полис приобрести – полный или неполный? В первом случае вы страхуете себя от такого серьезного риска, как угон машины.

 

Как купить полис КАСКО через интернет?Страховые компании предлагают ряд специальных пакетов по сниженным ценам. Всевозможные акции по автострахованию – это отличный шанс купить автокаско со скидкой. Например, есть программы для опытных водителей, предусмотрено наличие специальных страховок и для молодых автомобилистов, одно из условий программы – это безаварийная езда. Если в течение определенного времени водитель ни разу не попадет в ДТП, сохранив автомобиль в целости, страховщик компенсирует такую аккуратность.

 

Покупать ли КАСКО? Каждый автовладелец сам должен ответить на этот вопрос. Но если вы хотите быть уверенными в защите авто, тогда стоит оформить добровольный полис, тем более что все процессы можно выполнить в режиме онлайн, не выходя из офиса или дома. А широкий выбор программ позволит выбрать оптимальный вид автострахования, устраивающий вас по всем пунктам.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.