Авторизация | Регистрация

Как купить автомобиль из Германии с доставкой в Россию?

14-05-2015, 00:32, Полезное » Информация

Как купить автомобиль из Германии с доставкой в Россию?Авто из Германии пользуются высоким авторитетом у российских автолюбителей. К лучшим мировым маркам принадлежит продукция автогигантов «Мерседес», «БМВ», «Фольксваген». Не все категории россиян в состоянии купить новый немецкий автомобиль, многие водители предпочитают покупку подержанных моделей.

Группа покупателей немецких автомобилей

Никто из водителей, подыскивающих машину, не откажется от покупки ухоженного автомобиля с большим количеством «опций комфорта». Многие автолюбители самостоятельно едут в Германию для покупки нужной модели. Для успешной покупки нужно владение языком, хорошая техническая подкованность, значительный запас времени, водительский опыт длительных перегонов.

Покупатели, дорожащие временем, доверяющие профессионалам, обращаются в специализированные русскоязычные фирмы. Для сотрудничества достаточно написать - куплю авто в Германии, указать параметры автомобиля. Заполнить заявку на покупку авто из Германии можно здесь. Все остальные заботы берет на себя немецкая компания, выяснив ваши пожелания в переписке.

Преимущества покупки в Германии

Продажа авто в Германии стала огромной областью индустрии услуг. В стране работают десятки автомобильных аукционов, сотни автосалонов. Такое обилие предложений затрудняет поиск.

Преимущества сотрудничества со специалистами очевидны. Сотрудники компании обеспечат:

  • поиск автомобиля (по 6-10 параметрам);

  • выяснение технического состояния машины;

  • доставку в Россию;

  • таможенную очистку;

  • юридическое сопровождение покупки;

  • оформление автомобиля.

Трудно переоценить услуги по поиску машины, которые требуют отличного знания рынка, немалых усилий стоит и российская растаможка автомобиля.

Перегон авто Германия – Новосибирск представляет сложность только в российской его части, для сокращения пробега может быть организована доставка морем в Санкт – Петербург.

Автосалон Гепард-С болле пяти лет занимается доставкой автомобилей из Германии.

Нюансы приобретения подержанных авто

Профессиональные перегонщики машин из Германии не всегда добросовестны. Известны случаи продажи угнанных, «подтопленных» автомобилей, сборки машины для продажи из нескольких аварийных авто.

В самой Германии лучшей для подержанных авто считается категория «яренсваген» (машины с годичным пробегом). Такие автомобили прошли полную обкатку, потеряв при этом до 40% цены.

С помощью специалистов пригнать авто из Германии выгодно для сторонников высокого качества. При сопоставимых расходах вы получите автомобиль с полной историей, после тщательного техобслуживания, своевременных ремонтов. Такие экземпляры значительно лучше машин, предлагаемых российским вторичным рынком. Полный каталог авто с аукционов в наличии и под заказ - http://gepard-s.ru/

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.