Авторизация | Регистрация

В Германии начинаются продажи Audi TTS Coupe

 В Германии начинаются продажи Audi TTS CoupeВ Германии начинаются продажи Audi TTS Coupe

На немецком рынке начинаются продажи нового автомобиля Audi TTS Coupe. В базовой комплектации купе будет стоить сорок девять тысяч евро. Производители сказали, что изначально обеспечат свои дилерские центры товаром, а только потом подумают о выходе машины на иностранные рынки.
 
Под капотом автомобиля Audi TTS Coupe устанавливается бензиновый двигатель объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет триста десять лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в триста восемьдесят ньютонометров. Такой высокой мощности удалось добиться за счет наличия производительной турбины, увеличивающей силу наддува. С таким мотором машина сможет разгоняться до скорости в сто километров в час всего за пять секунд.
 
При этом максимальная скорость составит только двести пятьдесят километров в час. В целях безопасности производители ограничили разгон Audi TTS Coupe на этой отметке при помощи электроники. Правда, можно посмотреть в объявлениях Питера, наверняка есть специалисты, которые смогут эти ограничения убрать. Двигатель работает в паре с механической трансмиссией. Коробка имеет пять диапазонов переключения.
 
За дополнительную плату можно установить робот с двумя сцеплениями. Он имеет шесть ступеней, но стоимость Audi TTS Coupe при этом увеличится на две тысячи евро. Один из прямых конкурентов модели – Porsche Cayman стоит 51350 евро. А машина Mercedes-Benz A45 AMG обходится в пятьдесят тысяч. Исходя из этого, можно сделать вывод, что Audi не является самой дорогой в своем классе, потому уровни продаж машины должны быть высокими.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.