Авторизация | Регистрация

Сигнализация Pandora DXL 3210i

Сигнализация Pandora DXL 3210iСигнализация Pandora DXL 3210i

Имея новый автомобиль, и не имея гаража, каждый водитель старается максимально защитить свое транспортное средство от грабителей и других злоумышленников. Для этого устанавливаются сигнализации и охранные системы, например Pandora DXL 3210i. Это устройство имеет обратную связь, что является очень удобным параметром. Водитель может моментально увидеть и услышать, что с его машиной что-то происходит, даже если находится далеко от нее.
 
Примечательно, что система Pandora DXL 3210i может показать, закрыты ли двери и багажник, закрыт ли капот, включено ли зажигание. Кроме того сигнализация оповестит владельца в том случае, если его аккумулятор имеет низкий заряд, а также если он забудет выключить габаритные огни при постановке автомобиля под охрану. Новинка имеет удобный брелок, который также обладает высокой информативностью.
 
По данным сайта http://alarmstore.ru/, брелок можно программировать, устанавливая различные мелодии для разных событий, которые могут происходить с автомобилем. При этом водитель, даже не глядя на дисплей брелока, сможет понять, что именно происходит с его транспортным средством. Pandora DXL 3210i имеет шестнадцать разных мелодий звукового сигнала и, естественно, виброзвонок.
 
Кроме того, можно установить дополнительные датчики температуры, тогда можно будет следить за температурой двигателя и салона. Дальность соединения автомобиля с брелоком составляет 1800 метров, если машина находится в зоне прямой видимости. Кроме того можно просматривать десять последних событий с фиксацией времени, в которое они произошли.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.