Авторизация | Регистрация

TechArt представила вариант доработки Porsche Cayenne Turbo

18-12-2015, 04:07, Новости » Новости Porsche
TechArt представила вариант доработки Porsche Cayenne TurboTechArt представила вариант доработки Porsche Cayenne Turbo

Специалисты ателье TechArt продемонстрировали собственный вариант послепродажной доработки внедорожника Porsche Cayenne Turbo. Автомобиль не только обзавелся новой, более агрессивной и привлекательной внешностью, но и стал существенно мощнее и динамичнее.

Полностью новый аэродинамический обвес создан тюнерами заново. Это позволило не только существенно улучшить привлекательность машины, но и повысить аэродинамическую чистоту поверхностей. Весь обвес выполнен из карбона, что позволило существенно снизить общую массу автомобиля. Вместе с новыми бамперами, спойлерами, юбками и радиаторной решеткой, автомобиль обзавелся капотом с вентиляцией и возможностью окраски в нескольких цветах. Все это дополняется использованием увеличенных до 22 дюймов колесных дисков, которые минимально закрывают расположенные за ними тормозные суппорта красного цвета.

Что касается силового агрегата, то базовый 4,8-литровый турбированный мотор, обладающий производительностью в 520 лошадиных сил за счет существенного форсирования, теперь способен обеспечить выход 700 «лошадей» мощности при 920Нм максимального крутящего момента. В то же время АКПП Порше Кайен осталась без изменений. С новым двигателем максимальная скорость машины составляет 295км/ч, в то время как динамика разгона составляет 4,1 секунды (прирост 0,4 секунды), необходимых для достижения после старта скорости 100км/ч.

Стоит отметить, что гидроблок АКПП Порше без проблем справляется с повышенными нагрузками, связанными с обслуживанием более производительного силового агрегата. Сотрудники ателье не сообщали о доработке ходовой части внедорожника, но можно предположить, что подвеска стала более жесткой, адаптированной к скоростному вождению.

Специалисты TechArt не представили изображений отделки интерьера салона, но по заказу клиента машина может быть персонализирована с учетом индивидуальных пожеланий покупателя. В любом случае, в оформлении внутреннего убранства тюнерами предлагаются только наиболее дорогостоящие и премиальные материалы, включая перфорированную кожу, карбон, декоративные вставки на передней панели, внутреннее освещение на светодиодах и многое другое.

В какую цену обойдется владельцам автомобиля подобная доработка от знаменитых немецких тюнеров, не сообщается.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.