Авторизация | Регистрация

Ford Mondeo Sedan

Ford Mondeo SedanОбзор авто Ford Mondeo Sedan

Ford модели Mondeo Sedan - истинный образец качества и надежности, которые находятся в совокупности в одном автомобиле. Детали отличают его от остальных своей элегантностью и стилем. Поэтому, человек, который хочет найти по-настоящему комфортную и оригинальную машину, влюбится в Mondeo в первую же минуту. Он был представлен широкой публике весной 2010 года в Женеве, обворожив всех своим великолепным новым образом, по сравнению с предшествующей серией 2006 года.

Если сравнивать две эти модели, авто стало намного вместительнее и свободнее. Знающие автовладельцы сразу заметили много особенных преимуществ. Разработчики данной модели говорят, что именно Sedan-2010 установил новые тенденции совершенства, это определяется его исключительным внешним видом. К основным новым разработкам Fod Mondeo Sedan следует отнести совершенный во всех пониманиях бампер, решетку радиатора, светодиодные фонари. Их появление в данной модели создает ощущение солидности, значимости. Новый Ford представлен в пяти различных комплектациях: Ghia X, Ambiente, Trend, Titanium и Titanium Black, которая является самой яркой из всех перечисленных. Главными отличительными особенностями являются: водительское сиденье, с возможностью различных положений с помощью электропривода; система, которая запускает в работу двигатель, касаясь только одной кнопки, а также отличное музыкальное оформление. Это непревзойденное качество и стиль можно будет приобрести, купив версию Titanium Blak.

Нужно отметить, что в новом Mondeo Sedan каждая деталь имеет особый дизайн, использование новых технологий обуславливает не только яркий внешний вид, но и качество, представленное людям. Уникальность авто придает оснащение его следующими функциями: спутниковая навигация, аудиосистема, которая имеет мощность в 265 Ватт, также мощный сабвуфер. Еще одно разработанное новшество в данной модели это двигатели. В целом осталось все по-прежнему, но новые Монде оснащены теперь еще и новыми двигателями от Galaxy. Также данный двигатель является самым мощным в целом классе автомобилей. Стоит отметить, что двигатели потребляют меньше топлива, чем раньше, также оптимизирован под самый минимум выброс углекислого газа в атмосферу. Это свидетельствует о заботе разработчиков данной модели об окружающей среде. Еще одна особенность состоит в том, что авто оснащено технологией, позволяющий контролировать скорость прогрева в летний сезон, что значительно экономит топливо. Что касается стоимости ремонта Форд Мондео, то с этим все в порядке: цены на запчасти и стоимость нормочаса в дилерских центрах существенно ниже, чем у основным конкурентов марки.

Необходимо отметить и систему безопасности автомобиля. Имеется оснащение антипробуксовочной системы, систему, которая отвечает за распределение тормозных сил, систему, помогающую водителю, при возникновении экстренной ситуации. Также автомобиль оснащен фиксаторами ISOFIX, которые способствуют безопасному креплению сидения для детей.

Данные характерные особенности Mondeo Sedan позволяют назвать его непревзойденным лидером среди автомобилей своего касса. Знающие автолюбители выбирают именно эту модель за мощность и безопасность.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.