Авторизация | Регистрация

Обновленный облик Bugatti

Обновленный облик BugattiКомпания Bugatti не перестает удивлять водителей и профессиональных гонщиков во всем мире. Например, модель Bugatti Veyron Super Sport завоевала популярность во всем мире. Однако в этот раз компания решила не просто прыгнуть выше головы, но перепрыгнуть сразу две. Именно такие эмоции возникают, когда узнаешь, что в 2016 году компания презентует новый гиперкар мощностью 1500 лошадиных сил. Пока что его отправили в Америку, чтобы представить узкому кругу покупателей.
Бугатти - это автомобили экстра премиум-класса, которые не особо приспособлены к реалиям повседневной жизни, чего нельзя сказать о коммерческих автомобилях Volkswagen.  Минивен Каравелле идеально подходит для ежедневных пассажирских перевозок. В 2015 года VW начал выпуск Caravelle http://nfz.avto-city.ru/models/caravelle/ на новой платформе Т6. В дилерских автосалонах "Автоцентр Сити Каширка" новая Каравелла пользуется повышенным спросом.
В аэропорту Золотого штата был заснят уникальный автомобиль — новинка от Bugatti. Некоторые предполагают, что эта модель называется Chiron. Может быть, он прибыл на тестирование в Лос-Анджелес? Однако авторитетный ресурс autoblog.nl предполагает, что он будет продемонстрирован на шоу в Пеббл-бич. Разумеется, он будет показан лишь избранным покупателям.

Несомненно, следующий год войдет в историю автомобилей. Один из счастливчиков, видевших это уникальное творение, в первую очередь отметил невероятный и агрессивный дизайн. Главные конкуренты этого модели — компания Koenigsegg, вынудила Bugatti пойти на еще более радикальные меры. По неподтвержденным данным, автомобиль оснащен 16-цилиндровым модифицированным W-образным двигателем объёмом 8 литров. При этом питать его будут четыре турбины, две из которых оснащены электрическим приводом.

Технические характеристики гиперкара впечатляют: его мощность составляет 1500 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает 1500 Нм. Кроме того, модель легче Veyron, а разгон до 100 км/ч, скорее всего, будет лежать в пределах двух секунд. 

Еще одной отличительной чертой автомобиля является его максимальная скорость, которая достигает 460 км/ч. К примеру, максимальная скорость спортивной версии Veyron составляет 415 км/ч, правда, она ограничена электроникой. Интересно, сколько секунд понадобится новому гиперкару от Bugatti, чтобы разогнаться до 400 км/ч? Сможет ли он побить рекорд Koenigsegg One:1, которому для этого необходимо 20 секунд?

Ответы на все эти вопросы мы получим приблизительно во второй половине 2016 года, когда пройдет официальная презентация. Однако не стоит исключать возможности, что Bugatti представит концепт с похожими характеристиками немного раньше.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.