Авторизация | Регистрация

Китайский владелец Maserati Quattroporte прилюдно разбил свой автомобиль

Китайский владелец Maserati Quattroporte прилюдно разбил свой автомобильКитайский владелец Maserati Quattroporte прилюдно разбил свой автомобиль

Китайский автомобилист, который является владельцем дорогого седана Maserati Quattroporte, решился на невероятные меры, чтобы выказать недовольство сервисному центру, производившему ремонт его транспортного средства. Он прилюдно разбил свой автомобиль перед входом в здание, где в этот момент проходит местный автосалон. Случилось следующее, после обращения в сервисный центр, его автомобиль был отремонтирован, но вместо новых деталей, ему установили бывшие в употреблении запчасти.

Он несколько раз обращался с жалобами, ведь его не только обманули, но и заставили заплатить, как за новые детали. Со стороны дилера ошибка, все-таки была признана, но никаких дальнейших действий от них не последовало. Отчаявшийся автомобилист нанял четырех молодых людей, которые на улице города Циндао разбили его Maserati Quattroporte.

Реакция представителей автомобильного концерна на такое действие со стороны их клиента пока неизвестна. Стоит отметить, что автомобиль был куплен китайским гражданином в 2011 году за сумасшедшую сумму в четыреста двадцать тысяч американских долларов. Это первый подобный случай со стороны сервисного центра, который оснащен самыми лучшими приспособлениями и устройствами для ремонта автомобилей. Кроме всего прочего здесь есть гидравлический подъемник, с помощью которого происходит диагностика и некоторые ремонтные работы.

Следует немного подождать, возможно, уже через несколько дней итальянские автомобилестроители отреагируют на этот отчаянный и безрассудный шаг китайского водителя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.