Авторизация | Регистрация

Пикап УАЗ получит новый интерьер

Пикап УАЗ получит новый интерьерПикап УАЗ получит новый интерьер

Автомобиль УАЗ-23632 в кузове пикап выпускается с 2008 года, за четыре года он получил ряд значительных изменений, которые превратили его в тот внедорожник, который мы сегодня можем приобрести в любом официальном автосалоне. Были значительно улучшены параметры внутреннего состояния интерьера, а также технических характеристик, появились датчики контроля расхода топлива, произошли изменения конструкции тента и крыши. В этом году автомобиль также получит ряд изменений, которые должны быть с удовольствием восприняты автомобилистами нашей страны.

Дизельный вариант УАЗ пикап будет выполнен в обновленном кузове, увеличится его колесная база, которая станет на 240 миллиметров больше, теперь межосевое расстояние составляет три метра, при общей длине кузова 5,11 метров. Это даст большую устойчивость автомобилю и возможность бесстрашно разгоняться до высокой скорости.

Клиренс автомобиля может быть максимально снижен до 210 миллиметров, это отличный повод поставить транспортное средство на шестнадцатидюймовые колесные диски. Ширина колес в зависимости от пожелания заказчика может быть от 225 до 245 миллиметров. Стоит также отметить, что в комплектации Comfort этот автомобиль будет установлен на легкосплавные диски того же диаметра и ширины, правда стоимость такого внедорожника будет несколько выше.

Грузоподъемность автомобиля составит порядка 700-750 килограммов, при общем весе в 2,235 тонны, весь перевозимый груз с легкостью поместится в багажное отделение длиной 1,4 метра и шириной в полтора метра. Версия с жесткой крышей будет на тринадцать тысяч рублей дороже комплектации пикапа с тентом.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.