Авторизация | Регистрация

Пикап мощностью 800 лошадиных сил с гибридной установкой покажут в Детройте

Пикап мощностью 800 лошадиных сил с гибридной установкой покажут в ДетройтеVia Motors, известная оригинальными гибридными и электрическими разработками на платформе моделей GM, намерена показать сразу три гибридных модели на автосалоне в Детройте. Звездой стенда «Виа» станет пикап на 800 л.с.

Ранее компания анонсировала электрический Vtrux, разработанный при участии Боба Лутца, бывшего исполнительного директора GM, который затем вошел в Совет директоров «Виа». В гибридной силовой установке Vtrux использован газогенератор, выполняющий роль ДВС, то есть он обеспечивает восполнение запасов электроэнергии.

В чем именно будет оригинальность силовых установок новых премьер, пока неизвестно. В Via Motors лишь заявили, что представят полноприводный кроссовер, 12-местный вэн и мощный пикап, при этом создатели намекнули, что последняя модель может получить установку, способную развивать более 800 «лошадей». Возможно, все эти новинки по традиции будут построены на платформе нынешних моделей Chevrolet.

Алан Пэрритон, президент Via Motors, сообщил, что анонсированные новинки – хороший случай показать возможности компании в плане оснащения популярных автомобилей экологически дружественными гибридными установками и продемонстрировать выгоду от перехода с топлива на более дешевое электричество.

Ждет ли у гибридов массовое производство, компания, вероятно, сообщит на Детройтском автосалоне.

Пикап мощностью 800 лошадиных сил с гибридной установкой покажут в ДетройтеПикап мощностью 800 лошадиных сил с гибридной установкой покажут в Детройте

Пикап мощностью 800 лошадиных сил с гибридной установкой покажут в Детройте

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.