Авторизация | Регистрация

Новый трехдверный Seat Leon

Новый трехдверный Seat LeonНовый трехдверный Seat Leon

На Женевском автомобильном салоне скоро будет представлена новая версия автомобиля Seat Leon, впервые за полтора десятка лет автомобилестроители решили выпустить его версию с тремя дверьми. Этот автомобиль будет представлять спортивную направленность, для этого конструкторы продумали каждую мелочь, речь идет не только о мощности, но и об аэродинамических показателях.

Автомобиль немного станет меньше по отношению к своему собрату с пятью дверьми, станет немного короче, также конструкторы немного уменьшили межосевое расстояние колес, однако багажное отделение останется неизменным, в него будет помещаться 0,38 кубических метров вещей, так что и в путешествие можно будет взять, и на рыбалку. Автомобиль Seat Leon будет выпускаться в своих стандартных комплектациях, все будет зависеть от желания заказчика, какой мотор будет под капотом. Это может быть и дизельный двигатель, и бензиновый силовой агрегат, объемы тоже остались без изменений от 1,2 литра до двухлитрового двигателя.

Целый табун лошадиных сил от 86, при самой минимальной комплектации, и 184 лошадиные силы при самом мощном варианте сборки, эти автомобили оснастят пятиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым автоматом. Отделка салона приобретет новые более дорогие материалы, также появятся некоторые элементы обвеса, которые улучшат разгон и снизят сопротивление встречному ветру. О стоимости этого прекрасного транспортного средства пока ходят только слухи, достоверная информация будет известна позднее.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.